Бывший муж Бородиной назвал главный урок брака с ней

Курбан Омаров назвал главным уроком брака с Бородиной то, что в паре должен быть диалог

Кадр: «Алёна, блин!» / YouTube

Российский бизнесмен и блогер Курбан Омаров назвал главный урок, который извлек из брака с телеведущей Ксенией Бородиной. Об этом он рассказал в интервью журналистке Алене Жигаловой для ее проекта «Алена, блин!» , запись их разговора доступна на YouTube.

Отвечая на вопрос журналистки, какой главный урок он усвоил из жизни с Бородиной, Омаров заявил, что брак с ведущей помог ему понять, что супруги должны разговаривать друг с другом. «[В паре] должен быть диалог, нужно садиться и говорить», — заявил блогер.

Бывший муж Бородиной добавил, что в его представлении брак — это союз двух личностей, которые умеют «сесть вечером и поговорить». По его мнению, у супругов, которые регулярно общаются друг с другом, в итоге «никаких проблем не будет».

Ранее Бородина рассказала, что было самым сложным в ее разводе с Омаровым. Ведущая призналась, что ей было очень тяжело сказать дочери Теоне о том, что она рассталась с ее отцом.

Бородина и Омаров поженились в 2015 году, спустя несколько месяцев у них родилась дочь. Об их разводе стало известно в июне 2021 года. Утверждалось, что документы на расторжение брака подала сама телеведущая.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше