Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Глава Нагорного Карабаха выступил с экстренным обращением к властям Армении

Президент НКР Арутюнян выступил с экстренным обращением к властям Армении

Фото: Асатур Есаянц / Sputnik / РИА Новости

Глава непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) Араик Арутюнян выступил с экстренным обращением к властям Армении, в котором призвал поставить на обсуждение Совета безопасности ООН вопрос гуманитарной катастрофы в Нагорном Карабахе. Об этом сообщает Telegram-канал Sputnik Армения.

Совбезу ООН же, по словам Арутюняна, следует принять резолюцию, включающую экстренные и конкретные шаги по урегулированию ситуации. Он также призвал приложить усилия, в том числе диаспоральные, для оповещения международного сообщества о ситуации вокруг Нагорного Карабаха.

Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян обвинил Азербайджан в проблемах с доставкой гуманитарной помощи для НКР. По его словам, Баку заблокировал доставку 361 тонны гуманитарных грузов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok