Раскрыт правильный способ использования маски для волос

Фото: Anthony Wade / Unsplash

Блогерша Заде (фамилия неизвестна) раскрыла правильный способ использования маски для волос. Соответствующая публикация появилась в ее TikTok.

По словам инфлюэнсерши с никнеймом zadehbeauty, в первую очередь необходимо помыть голову шампунем, чтобы открыть кутикулы, которые впитают полезные компоненты. Затем, как утверждает юзерша, важно нанести маску и завершить процедуру кондиционером. «Однако такая последовательность может не сработать у тех, кто обладает жирными и тонкими волосами!» — предупредила она.

Подписчики оценили рекомендацию девушки в комментариях под постом. «Честно говоря, я думала, что маска для волос — это просто более насыщенный кондиционер. Спасибо!», «Я использую шампунь и маску для кончиков вместо кондиционера», «Я сегодня последовала вашему совету, и мои волосы выглядят просто потрясающе», «Отличный совет», — написали они.

Ранее в августе трихолог Юлия Маркова раскрыла россиянам портящие внешний вид волос средства. Врач объяснила, что польза от использования продуктов с натуральными компонентами преувеличена. По ее словам, профессиональные составы питают и увлажняют намного лучше.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше