Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Обвиняемого в убийстве 16-летней российской школьницы арестовали

В Каменске-Уральском поместили в СИЗО обвиняемого в убийстве 16-летней школьницы

Фото: Глеб Щелкунов / Коммерсантъ

В Каменске-Уральском арестовали обвиняемого в убийстве 16-летней школьницы Эдуарда Голикова. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Синарский районный суд поместил его в СИЗО до 10 октября.

Тело подростка нашли в лесу в ночь на 10 августа. Она перестала выходить на связь в 23:30 мск, когда шла домой. Волонтеры собрали с городских камер видеонаблюдения записи, на которых видно, как за погибшей долгое время следует велосипедист. Мужчина утверждает, что их маршруты просто совпали.

Ранее следователи нашли телефон школьницы. О местоположении смартфона рассказал подозреваемый в убийстве велосипедист. По словам мужчины, он заметил, что девушке стало плохо и она легла в канаву. Тогда он подошел к ней, забрал телефон и скрылся. Однако позже он закопал гаджет, чтобы избежать проблем.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok