53-летняя Наоми Кэмпбелл примерила прозрачное платье для рекламы

Фото: @naomi

Британская супермодель, киноактриса и певица Наоми Кэмпбелл показала фигуру в откровенном наряде для рекламы бренда одежды PrettyLittleThing. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

53-летняя знаменитость предстала в черном прозрачном платье с асимметричным подолом, которое демонстрировало ее подтянутые и рельефные ноги. На размещенном снимке видно, что звезда надела также трусы на высокой посадке, а от бюстгальтера отказалась.

Свой образ Кэмпбелл дополнила длинными сетчатыми перчатками и закрытыми остроносыми босоножками на высоком каблуке. При этом ей распустили длинные прямые волосы и сделали макияж в нейтральных оттенках.

Ранее в сентябре Наоми Кэмпбелл вышла на подиум в рамках Недели моды в Нью-Йорке в прозрачном наряде. Отмечалось, что манекенщица дефилировала в одежде, которую создала в коллаборации с брендом PrettyLittleThing. Она выбрала черное платье длины макси без рукавов, украшенное стразами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше