Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Виадук рухнул на российскую федеральную трассу из-за самосвала

Под Владивостоком самосвал задел виадук, сооружение упало и перекрыло трассу

В пригороде Владивостока самосвал с открытым кузовом сбил виадук, который впоследствии рухнул на федеральную трассу и полностью перекрыл ее. Об этом пишет Telegram-канал Amur Mash.

Очевидцы сообщили, что водитель грузовика забыл опустить кузов и снес сооружение. Предварительно, в этот момент на надземном пешеходном переходе никого не было. Водитель фуры в настоящее время ожидает врачей.

Из-за падения моста оказалась полностью перекрыта федеральная трасса — проезд по ней возможен только по тротуару из города. На опубликованных с места ЧП кадрах виден мост, лежащий на магистрали, а также кузов самосвала, который задел сооружение.

Ранее автомобильный мост на дороге к селу Иннокентьевка в Лесозаводском городском округе Приморского края упал во время дождей. В момент обрушения по мосту проезжал автомобиль Nissan Note. Машина с водителем и одним пассажиром в салоне провалилась в место разлома, люди не пострадали.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok