Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

На Западе рассказали о невозможности установления контроля над Крымом Украиной

Полковник Креспо счел установление контроля над Крымом Украиной невозможным

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

Установление контроля над Крымом Украиной невозможно, поэтому Киев наносит удары по территории полуострова, чтобы отвлечь внимание от провального контрнаступления. Об этом заявил полковник сухопутных войск Испании в отставке Рафаэль Креспо газете La Vanguardia.

«Я считаю возвращение Крыма невозможным. Я не думаю, что это настоящая цель для украинцев», — счел полковник.

Ранее в беседе с «Лентой.ру» заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ имени Плеханова полковник запаса Андрей Кошкин рассказал, что атаки с помощью дальнобойных ракет по ключевым объектам инфраструктуры Крымского полуострова стали новой тактикой ВСУ и стран Запада.

Специалист отметил, что США и страны НАТО не скрывают, что проводят для ВСУ разведку, используя для этого и космические спутники, и свои возможности на границе Украины.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok