Среда обитания

Названа стоимость самого дешевого жилья в популярном у россиян турецком городе

Самая дешевая квартира в турецкой Аланье стоит 4,8 миллиона рублей
СюжетИзменения в законодательстве:

Фото: Dragana Novoselska / Unsplash

Самая дешевая квартира в турецком городе Аланье стоит 4,8 миллиона рублей. Стоимость наиболее доступного жилья в популярной у российских покупателей недвижимости локации назвали эксперты ГЖА.рф, материал есть в распоряжении «Ленты.ру».

Указанная сумма позволит приобрести вторичную квартиру площадью 110 квадратных метров на третьем этаже четырехэтажного дома. Второе место в топе самого дешевого жилья заняла квартира в 55 «квадратов» за пять миллионов рублей. Она располагается на третьем этаже жилого дома и включает в себя спальню и ванную. Тройку лидеров замыкает квартира в 62 «квадрата» за 5,3 миллиона. Жилье находится на третьем этаже и также состоит из двух комнат.

Четвертое место заняла квартира площадью 55 метров за 5,5 миллиона рублей, а пятое — площадью 65 «квадратов» за 5,7 миллиона рублей. Эксперты отмечают, что наличие подобных вариантов делают Аланью особенно привлекательным городом для инвестиций в недвижимость.

Ранее сообщалось, что из-за изменений в законодательстве и удорожания себестоимости строительства в Турции станут строить меньше новых жилых комплексов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше