Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В российском городе жестоко избили участника СВО

В Смоленске двое мужчин избили участника спецоперации, возбуждено уголовное дело

Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС

В Смоленске двое мужчин жестоко избили прохожего. Пострадавшим оказался участник специальной военной операции (СВО), сообщает пресс-служба регионального главка Следственного комитета (СК).

По данным СК, нападение было немотивированным, на россиянина напали без какой-либо причины. Пострадавшему были нанесены многочисленные удары ногами по голове.

Сейчас следователи устанавливают иные обстоятельства случившегося, одного из нападавших задержали, с ним уже произвели следственные действия. По факту нападения на участника СВО возбуждено уголовное дело.

Ранее в Невинномысске группа мужчин избила участника спецоперации, который пришел в одно из городских заведений на костылях. Конфликт произошел из-за места в одном из городских баров, его причиной стали занятые компанией места за стойкой.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok