Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Мать-одиночка двоих детей из российского региона решила отправиться на СВО

Мать двоих детей из Новосибирской области решила отправиться на СВО

Фото: Станислав Красильников / РИА Новости

Мать-одиночка двоих детей из села Криводановка Новосибирской области Елена Бочагова решила отправиться в зону проведения специальной военной операции (СВО) на Украине, пишут «Аргументы и факты».

Как рассказывает издание, по образованию россиянка бухгалтер, однако в 2013 году стала работать санитаркой в отделении кардиореанимации в одной из больниц российского региона и параллельно училась на медсестру.

Вскоре она начала работать в отделении гнойной хирургии, где часто пациентами были военнослужащие. «Поэтому и решила помогать бойцам непосредственно в зоне проведения спецоперации», — рассказала Бочагова, отметив, что решение обдумывала несколько месяцев, так как хочет для своих детей «хорошего будущего, а также финансовую подушку». Дети, по ее словам, останутся с бабушкой и дедушкой.

Ранее жительница Тюменской области ушла на фронт вслед за сыном, объяснив это тем, что устала переживать за него. Она стала работать медсестрой в зоне СВО.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok