Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

У россиянки разорвало батарею из-за ошибки коммунальщиков

В Карелии разорвало батарею в квартире из-за аварии и бездействия коммунальщиков

Фото: Marina.Backgrounds / Shutterstock / Fotodom

В городе Кондопога в Карелии разорвало батарею в квартире из-за аварии на котельной и бездействия коммунальщиков. Об этом сообщает «Daily Карелия».

По словам пострадавшей, в батарее образовалась дыра — в результате горячая вода залила две комнаты в квартире. Пострадала отделка стен и полов, мебель и другое домашнее имущество. Россиянка обратилась в суд, где пришли к выводу, что виновата организация, которая отвечает за котельную.

Специалисты отметили, что авария спровоцировала гидравлический удар на тепловых сетях. Выяснилось, что батарею разорвало по ошибке организации — она не обеспечила безопасную эксплуатацию системы теплоснабжения и не приняла вовремя необходимые меры. В итоге с коммунальщиков взыскали ущерб, однако сумма компенсации неизвестна.

Ранее жители Нижневартовска пристыдили коммунальщиков «Хулливудскими холмами». Мелкомасштабную реплику лос-анджелесской достопримечательности у себя во дворе устроили жители одного из домов по улице Интернациональной.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok