Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Кремль обвинил Запад в попытке изолировать Калининградскую область

Помощник президента Патрушев: Запад пытается изолировать Калининградскую область

Фото: Nikolay Gyngazov / Globallookpress.com

Западные страны всячески пытаются изолировать Калининградскую область, осложняя транзит и транспортное сообщение региона с основной территорией России. Об этом сообщил помощник президента РФ и председатель Морской коллегии Николай Патрушев, его цитирует ТАСС.

«Страны Запада идут на максимальное осложнение грузопассажирского транзита в Калининград», — сказал чиновник, отметив, что перевозка 80 процентов необходимых товаров в область фактически ограничена.

В сложившихся условиях российские власти вынуждены в срочном порядке переориентироваться на морские маршруты снабжения Калининградской области, подчеркнул Патрушев.

Ранее Патрушев заявил, что НАТО на военных учениях регулярно отрабатывает сценарии борьбы с Россией.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok