Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Британии назвали трагический итог правления Зеленского

The Spectator: президентство Владимира Зеленского завершится разделом Украины

Фото: Kay Nietfeld / Globallookpress.com

Президентство Владимира Зеленского завершится разделом Украины. Такой трагический итог правления политика назвал обозреватель Оуэн Мэтьюз в материале для британского издания The Spectator.

«Последней трагедией его политической карьеры станет подписание соглашения о разделе страны», — заявил Мэтьюз, говоря о Зеленском и Украине.

Автор статьи добавил, что политик стал непопулярен у граждан своей страны. «Украинские избиратели обвиняют Зеленского в неудачах на фронте и не желают, чтобы он играл какую-либо роль в будущем их страны», — написал Мэтьюз.

Ранее ирландский журналист Чей Боуз заявил, что Зеленский своими действиями фактически погубил сотни тысяч своих сограждан. По его словам, политик постоянно теряет популярность.

18+
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok