Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

На Украине подпольщики начали поджигать офисы почты

ТАСС: подпольщики на Украине поджигают офисы почты, откуда рассылают повестки

Фото: Press Service of the Operational Command South of the Ukrainian Armed Forces / Handout / Reuters

Активисты подполья «Дозор» на Украине поджигают офисы «Укрпочты» и «Новой почты», которые используются для рассылки повесток. Об этом представители подполья рассказали ТАСС.

«"Дозор" продолжает проводить акции против представителей ТЦК (территориальных центров комплектования; аналог военкомата на Украине — прим. «Ленты.ру»), ВСУ (Вооруженных сил Украины — прим. «Ленты.ру»)», — сообщил подпольщик.

Помимо этого, активисты устраивают поджоги машин сотрудников ТЦК, а также вычисляют транспортные средства, применяемые для «отлова» украинцев в рамках мобилизации.

Ранее на Украине задержали зарабатывавшего на уклонистах сотрудника территориального центра комплектования. Он вносил изменения в базу данных о негодности мужчин. Это позволяло им беспрепятственно выезжать за границу. Сумма оплаты за незаконные услуги составляла от 4 до 7 тысяч долларов США.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok