Западный журналист опроверг международную изоляцию России

Журналист Боуз: Россия изолирована только в головах Рютте и фон дер Ляйен

Фото: Maxim Shemetov / Reuters

Вопреки заявлениям западных чиновников, Россия не находится в международной изоляции. Об этом в своем аккаунте в соцсети X написал ирландский журналист Чей Боуз.

Такое заявление журналист сделал, комментируя новость о полете российского истребителя пятого поколения Су-57Э на международной выставке Aero India 2025. «Россия изолирована? Только в головах фон дер Лгуньи (глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйенприм. "Ленты.ру") и Рютте (генсека НАТО Марка Рюттеприм. "Ленты.ру")», — опроверг заявления чиновников Боуз.

Ранее сообщалось, что Су-57Э совершил тренировочный полет на международной выставке Aero India 2025, которая пройдет с 10 по 14 февраля на территории авиабазы «Елаханка». Отмечалось, что истребитель вызывает большой интерес у посетителей салона.

Перед этим стало известно, что Су-57Э покорил зрителей на выставке Airshow China 2024 в Чжухае. Мероприятие проходило с 12 по 17 ноября.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше