Маск отреагировал на слова Зеленского об отмене выборов на Украине

Маск не поверил словам Зеленского об отношении украинцев к отмене выборов
СюжетНаселение России:

Фото: Chip Somodevilla / Reuters

Глава Департамента государственной эффективности (DOGE) США, миллиардер Илон Маск раскритиковал заявление украинского президента Владимира Зеленского об отношении украинцев к отмене выборов на Украине. Свое мнение о словах украинского лидера предприниматель опубликовал на странице в соцсети X.

«Конечно», — с иронией отреагировал Маск на отрывок интервью Зеленского, в котором он говорит, что все население Украины выступает против выборов, пока продолжается конфликт.

Ранее телеканал CNN сообщил, что президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп не будут считаться с мнением Зеленского на мирных переговорах. Отмечается, что на это указывает и требование Вашингтона провести выборы президента Украины.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше