Главврача российской больницы уволили по неожиданной причине после интим-видео с коллегой

Главврач Чародинской больницы Дагестана уволился после интим-видео с коллегой
Архивное фото

Архивное фото. Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

Главврача Чародинской центральной районной больницы (ЦРБ) Дагестана уволили по неожиданной причине после скандальных кадров с ним и коллегой. На это обратила внимание Baza в Telegram.

Ранее по сети распространилось интимное видео, снятое в кабинете 67-летнего заслуженного врача. Как выяснилось, мужчина забыл выключить камеру после видеоконференции.

10 февраля главврач написал заявление об увольнении. По информации источников издания, в качестве причины мужчина назвал свой возраст и желание уступить место молодым. Вызвавшие резонанс кадры, как утверждается, на уход медика с поста не повлияли.

Кроме того, журналисты узнали, что женщина с записи — медсестра Чародинской ЦРБ, которая продолжает работать в учреждении.

ЖЗЛ
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше