Пара занялась сексом на балконе и попала на видео

Фото: yurakrasil / Shutterstock / Fotodom  

Пара, занявшаяся сексом на виду у прохожих, вызвала скандал в мексиканском городе Сан-Хуан-де-лос-Лагос. Об этом сообщает издание Daily Star.

На вирусном видео, снятом соседями, видно, как женщина двигается на коленях у мужчины в джакузи на балконе многоквартирного здания. В какой-то момент на балконе появляется еще одна женщина и, по-видимому, начинает их отчитывать.

Возмущенные местные жители призвали власти принять меры против пары. Полиция пока не подтвердила начало расследования.

Многие фантазируют о том, чтобы их видели во время секса — это называется эксгибиционизмом. Его часто путают с вуайеризмом — когда людям нравится смотреть на других обнаженных или занимающихся сексуальной активностью. Проблемы возникают, когда это становится навязчивой потребностью и сопровождается другими действиями, например, мастурбацией. Это может поставить человека в рискованные ситуации

Макарена Себальоссексолог

Ранее сообщалось о паре, которая занялась сексом на улице в Колумбии. Любовников прервало только появление полицейских.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше