Около Днепра поврежден объект инфраструктуры

В Днепропетровской области поврежден объект инфраструктуры после взрывов

Фото: Valentyn Ogirenko / Reuters

В Днепровском районе Днепропетровской области поврежден объект инфраструктуры после взрывов. Об этом сообщил глава областного совета Николай Лукашук в своем Telegram-канале.

По его словам, объект был атакован беспилотниками, после чего начался пожар. Он добавил, что возгорание потушили спасатели, но также было повреждено одно из предприятий. О каком именно объекте инфраструктуры и предприятии идет речь, Лукашук не уточнил.

Ранее стало известно о большом пожаре на объекте инфраструктуры в Днепре. На опубликованных кадрах виден высокий столб дыма и зарево от пожара.

До этого российские военные уничтожили трех украинских диверсантов на левом берегу Днепра. Плавательное средство, амуниция, беспилотник и другое оборудование были взяты в качестве трофеев.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше