Пошутившего про подорвавшего на мине инвалида комика показали на видео из суда

Пошутившего про инвалида комика Останина показали на видео из суда

Доставку в суд комика Артемия Останина, пошутившего над подорвавшимся на мине инвалидом, показали на видео. Ролик появился в Telegram-канале Судов общей юрисдикции Москвы.

На кадрах видно, как комика в накинутом на голову капюшоне заводят в помещение для осужденных в зале суда. После того как Останин протягивает руки в специальное окно, сотрудники правоохранительных органов снимают с него наручники.

Мещанский районный суд в ближайшее время приступит к рассмотрению ходатайства в отношении него о мере пресечения.

Ранее в марте в сети распространилось выступление Останина, в котором тот говорил, что в метро столкнулся с «культяпковозкой». По его словам, это военный, который остался без ног из-за взрыва мины.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше