В России отреагировали на картину с горящим Кремлем в кабинете Зеленского

Сенатор Джабаров назвал глупостью картину горящего Кремля в кабинете Зеленского

Фото: Павел Кашаев / Globallookpress.com

Картина с горящим Кремлем в кабинете президента Украины Владимира Зеленского показывает всю ограниченность его умственных способностей, считает зампред международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров. Своей реакцией он поделился в беседе с «Лентой.ру».

Ранее журналисты Time сфотографировали Зеленского, позирующего в офисе между двумя картинами. На одном полотне изображены Кремль и Мавзолей, охваченные огнем, а на другом — украинские войска, сражающиеся на территории России.

«Человек болен на голову. Нормальному человеку придет в голову вешать такие картины? Он воплотил свои мечты, видимо, мечты всех украинских неонацистов, раз заказал эту картину. Я думаю, что это так и останется его мечтой, черной мечтой — это не голубая мечта. У нас даже в голову бы никому не пришло заказывать картину с горящим Крещатиком, Банковой улицей — глупость полная. Думаю, что это показывает всю ограниченность его умственных способностей», — прокомментировал сенатор.

До этого один из американских журналистов пристыдил Зеленского из-за наряда на встрече с президентом США Дональдом Трампом. Репортер спросил у политика, который обычно появляется на публике в повседневной одежде, есть ли у него костюм. «Некоторые американцы недовольны тем, что вы не уважаете официальный стиль», — заявил он.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше