Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Россия передаст Кубе «Москвичи» для создания таксопарка

Чернышенко: Россия передаст Кубе 50 «Москвичей» для создания таксопарка

Фото: РИА Новости / Алексей Филиппов

Россия передаст Кубе 50 автомобилей марки «Москвич» для создания таксопарка в Гаване, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко, пишет ТАСС.

В скором времени в Гаване будет реализован «проект по организации таксопарка», для чего Москва намерена передать Гаване 50 «Москвичей».

«Необходимые решения по финансированию проекта уже приняты», — сообщил Чернышенко.

Ранее Россия и Куба подписали соглашение о сотрудничестве в области здравоохранения, медицинского образования и науки. Подписание документа состоялось в рамках рабочего визита в Гавану российской делегации во главе с Чернышенко.

В ноябре 2023 года Россия и Куба подписали программу торгово-экономического сотрудничества до 2030 года. Документ предусматривает расширение взаимодействия в научно-технической сфере, стимулирование роста товарообмена.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok