Заслуженная артистка России Татьяна Буланова заявила о нежелании работать с продюсерами. Об этом она рассказала в беседе с Общественной службой новостей.
По словам исполнительницы, она всегда мечтала быть самостоятельной артисткой. «Да, с Игорем Крутым я сотрудничала, пыталась работать и с другими крупными продюсерами, лейблами. Но ничего путного не получалось. Я всегда была адептом того, что нужно самой идти вперед, не надеясь на помощь извне», — поделилась она.
Буланова также подчеркнула, что ни на каких условиях не станет снова работать с кем-либо из продюсеров. «Кто бы это ни был — Крутой, [Игорь] Матвиенко, [Иосиф] Пригожин. Я всегда хотела быть творчески независимым артистом», — заключила певица.
Ранее стало известно, что Татьяна Буланова стала зарабатывать до пяти миллионов рублей за выступление на фоне новой волны популярности.