Порнозвезда Бонни Блю, переспавшая с тысячей мужчин за 12 часов, впервые попала на оргию весной 2024 года. Об этом она рассказала в подкасте PoliticsJOE.
По словам Бонни Блю, она не собиралась устраивать оргию. Это произошло случайно, когда она снимала порно со студентами во время весенних каникул. В последний день съемок ей захотелось посмотреть, сколько еще удастся успеть. Она написала в интернете адрес своего отеля и сказала приходить всем желающим. Вскоре перед ее гостиничным номером выстроилась очередь.
Дело идет к утру, я устала, а там еще стоят 19 человек. Я тогда говорю: «Знаете что? Заходите все и давайте один за другим». Так что моя первая оргия произошла по ошибке. И потом я думаю: окей, хочу еще




Ранее сообщалось, что до съемок в порно Бонни Блю занималась сексом лишь с пятью мужчинами, считая мужа. «У меня самой даже случайных связей никогда не было», — призналась она.