Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В МИД прокомментировали сообщения о подготовке рамочного соглашения по Украине

Захарова: МИД РФ не получал от США информации о рамочном соглашении по Украине

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

МИД России не получал от США информации о подготовке рамочного соглашения для урегулирования конфликта на Украине. Об этом заявила официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова в беседе с «Ридусом».

«Если бы у американской стороны появились предложения, то о них сообщили бы по установленным для этого каналам связи внешнеполитических ведомств», — отметила дипломат.

Захарова подчеркнула, что российская сторона не получала никакой информации от коллег из Государственного департамента США.

Ранее издание Politico со ссылкой на источник в Белом доме сообщило, что администрация президента США Дональда Трампа рассчитывает согласовать рамочное соглашение по урегулированию конфликта на Украине до конца месяца, а возможно, уже и на этой неделе.

Вот это да!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok