Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Пассажир самолета полез открывать шторку окна попутчика и прослыл в сети идиотом

Фото: Julia Zavalishina / Shutterstock / Fotodom

Пассажир самолета авиакомпании United Airlines полез открывать шторку окна попутчика и прослыл в сети идиотом. Об этом рассказал на форуме Reddit сидевший за героем истории путешественник.

По словам автора публикации, он летел из Германии в США и разместился возле иллюминатора. Однако расположившийся спереди попутчик постоянно просовывал руку назад и открывал шторку. Несмотря на замечание бортпроводника, он продолжал это делать. На прикрепленном к посту снимке видно, как он в очередной раз вторгается в личное пространство автора.

В комментариях юзеры назвали этого путешественника невоспитанным идиотом и предложили решение для такой проблемы. «Я бы просто чихнул ему на руку», «Смочите палец слюной и поводите по его руке, а когда он на вас посмотрит, оближите губы», — пошутили пользователи.

Ранее пользователи Reddit раскритиковали пассажиров самолетов из-за громкого звука телефона при просмотре видео во время ночных перелетов. Автор поста опубликовала снимок сидящей впереди пассажирки, которая что-то смотрела в телефоне.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok