Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

«Молодая Гвардия» и «Волонтерская Рота» проведут на Донбассе мастер-классы для детей

В исторические регионы отправился 108-й отряд добровольцев

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской Роты» проведут мастер-классы для детей в ЛДНР, Запорожской и Херсонской областях. Мероприятия приурочены ко Дню защитника Отечества. В ходе акций дети подготовят письма и открытки для участников СВО. Об этом говорится на официальном сайте «Единой России».

В регионы отправился 108-й отряд добровольцев. Задачи волонтеров пояснил председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов.

«Ребята продолжат нашу постоянную гуманитарную работу, а в преддверии Дня защитника Отечества помогут детям нарисовать открытки для бойцов. Эти детские рисунки с добрыми словами — самый ценный груз, который мы потом передадим бойцам на передовую», — сказал он.

В ЕР напомним, что отряд добровольцев «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской Роты» находится на Донбассе и освобожденных территориях на постоянной основе с 30 марта 2022 года. Волонтеры оказывают адресную помощь местным жителям, работают в больницах и госпиталях, организуют донорские акции и доставляют гуманитарную помощь военнослужащим.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok