Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Стало известно о смерти ушедшего на СВО после известия о пропаже сына россиянина

V1.ru: Житель Волгоградской области ушел на СВО из-за пропавшего сына и не выжил

Фото: Станислав Красильников / РИА Новости

Житель Котовского района Волгоградской области ушел на специальную военную операцию (СВО) после известия о пропаже сына и не вернулся. О смерти бойца пишет порталу V1.ru.

54-летний россиянин отправился на фронт добровольно, поскольку выяснил, что его сын пропал без вести. В апреле 2025 года он последний раз вышел с родственниками на связь. Затем его также стали считать пропавшим без вести.

На днях семье сообщили, что мужчины больше нет в живых. Его планируют похоронить в Волгоградской области 21 февраля.

Также выяснилось, что и сын россиянина не выжил. Его тело уже обнаружили.

До этого сообщалось, что участник спецоперации почти год пробыл в украинском плену, считавшись пропавшим. Узнавшая о возвращении домой сына жительница Верхней Салды в Свердловской области расплакалась от радости. Она рассказала журналистам, что долгое время ничего не знала о судьбе сына.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok