Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Раскрыта цель новых переговоров США и Украины в Женеве

МИД Швейцарии: Встреча США и Украины в Женеве пройдет в рамках урегулирования

Фото: Pierre Albouy / Reuters

Встреча между представителями США и Украины в Женеве пройдет в рамках переговорного процесса по урегулированию конфликта. Об этом заявил официальный представитель МИД Швейцарии Николя Бидо, его слова приводит РИА Новости.

«Могу подтвердить, что сегодня в Женеве Швейцария организует неформальные переговоры между США и Украиной в рамках продолжающихся переговоров по поводу конфликта на Украине», — отметил дипломат.

По словам Бидо, целью этой встречи является «продолжение дипломатических усилий по продвижению переговорного процесса».

Ранее МИД Швейцарии сообщил, что спецпосланник президента США Стив Уиткофф проведет новые переговоры с представителями Украины по вопросу урегулирования конфликта с Россией.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok