Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Роднина признала невозможность просмотра российского футбола без пива

Депутат Госдумы РФ Роднина оценила запрет продажи пива на стадионах

Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости

Депутат Госдумы России Ирина Роднина признала невозможность просмотра российского футбола без пива. Ее слова приводит «Спорт-Экспресс».

«Почему везде можно пиво, а у нас нет? Может быть, потому что мы начинаем вести себя так? А зачем, например, вести ребенка на футбол, если там могут выпить и не совладать со своими эмоциями? Кто сказал, что футбол только для взрослых?» — сказала Роднина.

Также трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию поделилась своим опытом похода на футбол в России.

«Отлично помню, когда в первый раз была на матче у нас, на игре сборной России. Я сидела и не могла 40 минут понять, почему игроки вечно бегают поперек, если ворота справа и слева... Скажу вам честно — тоска!» — заявила Роднина.

Ранее первый заместитель комитета Госдумы по спорту и физической культуре Дмитрий Свищев заявил, что Минздрав РФ заблокировал законопроект о возвращении продаж пива на стадионах. Он отметил, что ведомство расценивает продажу пива как фактор алкоголизации общества.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok