Экс-прокурор Крыма Радведа (ранее — Наталья) Поклонская высказалась о чулках под прокурорской формой. Об этом она рассказала в интервью Ксении Собчак.
В разговоре с журналисткой бывший депутат Госдумы призналась, что в ее гардеробе есть чулки, но она никогда не надевала их под прокурорскую форму. «Ни в коем случае. Чтобы носить прокурорскую форму, нужно всегда помнить и понимать, сколько крови пролито было настоящими офицерами за то, чтобы иметь возможность надеть форму», — заявила она.
По словам гостьи, когда она надевала форму, она превращалась в другого человека. «Я уже не та женщина. Я сугубо офицер, прокурор. Подобное непозволительно в плане прокурорской одежды», — заключила Поклонская.
Ранее Поклонская показала новый образ. На снимке Поклонская запечатлена в белой блузке с отложным воротником, серых брюках свободного кроя и строгих остроносых черных туфлях.



