Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Финляндии призвал ЕС выплатить России миллиардные компенсации

Мема: ЕС должен выплатить России миллиардные компенсации за ведение прокси-войны

Фото: Global Look Press

Евросоюз (ЕС) должен выплатить миллиардные компенсации России за то, что ведет на Украине прокси-войну. С такой точкой зрения в беседе с РИА Новости выступил финский политик Армандо Мема.

«ЕС должен выплатить компенсацию России за финансирование прокси-войны против нее, и речь о миллиардах», — сказал политик. При этом он считает, что сейчас это практически невозможно. Мема пояснил, что руководство ЕС «в основном коррумпировано», и в целом в Европе нет лидера, способного осознать ошибку, совершенную в отношении России, и возобновить диалог с Москвой.

Ранее Мема заявил, что Европейский союз играет в крайне опасную игру, позволяя украинским беспилотным летательным аппаратам лететь на Россию через европейское воздушное пространство.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok