Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Зеленский прокомментировал атаку ВСУ на Ярославскую область

Зеленский: ВСУ в ночь на 22 мая нанесли удар по Ярославской области

Фото: Yiannis Kourtoglou / Reuters

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в ночь на 22 мая нанесли удар по Ярославской области. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в Telegram.

«Сегодня был доклад главнокомандующего ВСУ Александра Сырского о применении беспилотников против российской нефтепереработки и экспортных позиций. В частности, сегодня ночью Вооруженные силы Украины действовали в направлении НПЗ в Ярославле», — написал Зеленский.

Зеленский не уточнил, удалось ли поразить цель. Российская сторона о разрушениях не сообщала. По словам украинского лидера, с главкомом ВСУ они также обсудили ситуацию на фронте.

В Министерстве обороны РФ заявили, что в ночь на 22 мая над российскими регионами были сбиты 217 беспилотников. Их уничтожили над 18 субъектами, в числе которых были Калужская, Ленинградская, Нижегородская, Новгородская, Тверская и Ярославская области.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok