Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

На Украине придумали необычную кличку для Зеленского

Азаров: Зеленскому нужно дать прозвище «Владимир 30 процентов» из-за воровства из бюджета

Фото: Yiannis Kourtoglou / Reuters

Украинскому президенту Владимиру Зеленскому следует дать прозвище «Владимир 30 процентов» из-за разворовывания бюджета, поскольку именно он руководит системой взяток в стране. Об этом заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в своем Telegram-канале.

«Зеленскому впору дать кличку "Владимир 30 процентов": столько воруют из бюджета Украины. У киевского режима не сломлена основа — система взяток, которой управляет президент. Деньги проводят через офшоры, покупку недвижимости на Западе», — написал он.

По словам украинского политика, Европа знает о разворовывании украинского бюджета, но предпочитает не обращать на это внимание.

Ранее в офисе Владимира Зеленского предположили, что конфликт на Украине может быть прекращен до выборов в Конгресс США, которые состоятся 3 ноября. Как сообщается, из-за риска поражения Республиканской партии США на выборах американский лидер Дональд Трамп может серьезно заняться украинским вопросом.

Лента бизнеса деактивирована
Добро пожаловать в реальный мир
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok