Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Российский город затопило после ливней

Казань затопило и сковало 9-балльными пробками после ливней

Фото: Максим Платонов / РИА Новости

Казань затопило ливневыми водами. О последствиях сильных дождей в городе рассказывает портал «116.ru».

Ливни, обрушившиеся на Казань дважды за день, застали город врасплох. Затопило тротуары, дороги превратились в полноводные реки — колеса машин утопли в воде наполовину. Потоки воды хлынули не только в спальных районах, но также по проспекту Победы и в окрестностях Ветеринарной академии. На фоне ненастья город сковало девятибалльными пробками, сообщается и о крупных авариях.

Ранее ливни накрыли курорты Краснодарского края. Из берегов вышла река Тешебс, в селе Архипо-Осиповка объявили локальный режим ЧС. В Джубге из-за сильных осадков обрушилась набережная, а в бухте Инал после ливня с ураганным ветром были повреждены торговые павильоны.

В Ингушетии после сильных ливней в конце мая затопило больше 60 домов и дачных участков. Сильнее всего стихия ударила по городу Карабулак на левом берегу реки Сунжи, где уровень воды за время обильных дождей поднялся более чем на три метра.

Лента бизнеса деактивирована
Добро пожаловать в реальный мир
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok