Алихан Асетов

• Боб Хартли
  • Андрей Владимирович Скабелка
  • 60'
    .Финальная сирена! «Авангард» на домашнем льду разгромил «Барыс»! Четыре из пяти своих голов «ястребы» оформили, играя в большинстве! У Игоря Бобкова — шат-аут. Счёт в этой полуфинальной серии Востока становится 2-1 в пользу омичей. Посмотрим, чем ответят астанинцы в четвёртом матче этого противостояния. А эту трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!
  • 58'
    «Барыс» долгую атаку провёл. Броски по воротам были, но не хватило игры на пятаке.
  • 57'
    Гости под занавес матча решили нагрузить Бобкова. Бойд щёлкнул — вратарь в игре!
  • 57'
    Михайлис забрал шайбу за чужими воротами, отпасовал на ползоны, Гренц с ходу бросил — Бобков справился!
  • 56'
    Кошелев долго искал адресат, вираж за воротами сделал, но так на чужом пятаке никого не нашёл.
  • 55'
    Игра уже в полных составах.
  • 54'
    Пивцакин от синей линии пальнул — по щиткам вратаря!
  • 53'
    5:0
    ГОЛ! Практически от синей линии Франсон в касание зарядил, Стольберг на пятаке закрыл обзор вратарю, а шайба послушно залетела в ворота!
  • 52'
    Даррен Диц
    Диц покатил греть скамейку штрафников «Барыса». Удаление выписано за задержку игры.
  • 51'
    Деарне на время забрал у «Авангарда» большинство. Две минуты игры в формате «4 на 4».
  • 51'
    Кормье грубо сыграл против Галимова. Отправились эти двое в раздевалку. «Ястреб» — из-за травмы, а «барс» — за удаление до конца матча.
  • 50'
    Бобков в сторону от ворот отбил шайбу после наброса от синей линии.
  • 49'
    Стась помешал Михайлису сделать передачу из угла площадки на пятак.
  • 48'
    Кошелев смело полез на ворота «Барыса», бросок из-под защитника точным не вышел.
  • 47'
    Кормье заставил Бобкова потрудиться! Справился кипер «Авангарда» с хлёстким броском из центра зоны.
  • 46'
    Петров пробовал протаранить оборону гостей, но на пятак его не пустили, вытеснив к лицевому борту.
  • 45'
    В полных составах команды.
  • 44'
    Граховина появился в воротах «Барыса».
  • 44'
    Карлссон заменён.
  • 44'
    4:0
    ГОЛ! Стольберг из средней зоны по правому краю разогнался, докатил до ворот и сделал передачу к дальней штанге на подключившегося в атаку Семёнову, Кириллу оставалось на пятаке лишь подставить клюшку под шайбу!
  • 44'
    Бек после паузы опасно с кистей бросил — Карлссон на месте!
  • 43'
    Чуть омичи облегчили жизнь сопернику. Широков удалён за задержку клюшкой.
  • 43'
    Даррен Диц
    Астанинцы взяли абонемент на лавку штрафников в этой игре. Диц отправлен отдыхать.
  • 42'
    Блэкер получил повреждение. Помогли защитнику «Барыса» покинуть лёд. К слову, Денис Зернов не выходит на площадку со старта второго периода.
  • 42'
    Классно омичи всё разыграли! Шумаков к дальней штанге уже на гол отдавал, но Деарне не смог замкнуть эту атаку!
  • 41'
    Кормье удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой. Хозяева получают численный перевес.
  • 41'
    Третья двадцатиминутка игры стартовала!
  • 40'
    Сирена на перерыв! «Авангард» продолжает наказывать «Барыс» за нарушения правил. За второй период «ястребы» ещё два раза отличились, действую с численным преимуществом — 3:0 на табло.
  • 39'
    Стольберг шайбу подхватил, но судья зафиксировал офсайд — остановлена атака омичей.
  • 38'
    Опасно! Фрэттин перехватил шайбу на ползоне соперника и мощно щёлкнул по воротам — рядом с целью!
  • 38'
    Широков вновь подставлял клюшку под шайбу на чужом пятаке, но на этот раз получилось выше ворот.
  • 37'
    Омичи здорово сейчас контролируют шайбу в зоне соперника.
  • 36'
    3:0
    ГОЛ! Чудинов сделал передачу вдоль синей линии, Емелин зарядил, а Широков с пятака подправил шайбу в ворота! В третий раз «Авангард» реализовал большинство.
  • 35'
    Пока удачно «Барыс» ведёт оборону.
  • 34'
    Блэкер удалён за удар клюшкой. Омичи в большинстве.
  • 34'
    Фисенко получил две минуты штрафа за грубость, и ещё две — за подножку.
  • 34'
    Акользин получил двойной малый штраф за грубость.
  • 34'
    Фисенко впечатал Валка в борт, что спровоцировало драку! Акользин заступился за партнёра по команде.
  • 34'
    Бек правым краем организовал контратаку «Авангарда» «три в два», но передача в центр зоны гостей перехватил Шалапов.
  • 33'
    Боченски с острого угла щёлкнул по воротам, Михайлис с такой же позиции добавил — Бобков на месте.
  • 33'
    Сагадеев от левого борта прострелил вдоль ворот, Бондарев не позволил Петухову замкнуть эту атаку «Барыса».
  • 32'
    Прошла передача от синей линии на гостевой пятак, Шумаков казалось всё правильно сделал, но Карлссон под щитками шайбу не пустил!
  • 31'
    Покка от синей линии зарядил — Карлссон всё видел и шайбу щитком уверенно парировал.
  • 30'
    Атаку с ходу провели «барсы», но передача Петухова в центр зоны на Сагадеева не прошла.
  • 29'
    Бек через центр катил к воротам гостей, убрал шайбу под неудобную руку, но бросать в итоге с пятака уже было неудобно.
  • 28'
    Астанинцы в позиционной атаке побывали, но Бобкова проверить забыли.
  • 27'
    Боченски под острейшим углом добивал — Бобков у штанги успел разместиться!
  • 26'
    Выброшена шайба из зоны «Авангарда». Приходится «Барысу» начинать всё заново из-за своих ворот.
  • 25'
    Петров своим фолом помог немного гостям. Удаление «ястреба» за подножку.
  • 24'
    Астанинцы теперь должны весь свой атакующий выездной багаж открывать.
  • 23'
    2:0
    ГОЛ! Здорово хозяева своими диагоналями раздёргали оборону соперника, Шумаков уже был выведен на бросок в открытый угол ворот!
  • 23'
    Кёртис Валк
    Больше минуты омичи играли на отложенном штрафе. Валк получил штраф за задержку соперника.
  • 22'
    Бобков рванул на лавку. Удаление в ближайшей паузе будет у гостей.
  • 21'
    Возобновился третий матч серии! «Барыс» со старта второго периода действует с численным преимуществом.
  • 20'
    Сирена на перерыв! В первом периоде встречи «Авангард» извлёк пользу из игры в большинстве — Стась после своего броска не оставил вратарю «Барыса» шансов на спасение.
  • 20'
    Тейлор Бек
    Бек наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.
  • 20'
    Пробросился «Барыс» за 10 секунд до перерыва.
  • 19'
    «Авангард» продолжает создать проблемы сопернику при атаках через центр.
  • 18'
    Фрэттин с ползоны кистями бросил — промах!
  • 17'
    Емелин от синей линии зарядил — рядом со штангой! Появился пятый полевой у «Барыса» на льду.
  • 16'
    Франсон взял игру на себя, протащил шайбу до ворот, но не хватило броска в цель!
  • 15'
    И ещё одно удаление у «Барыса». Шевченко отправлен на скамейку штрафников за атаку в область головы и шеи.
  • 14'
    1:0
    ГОЛ! Стась на скорости влетел в зону соперника, качнул защитника и бросил точно в дальнюю девятку!
  • 14'
    Семёнов проскочил через центр зоны к воротам, но Карлссона пробить не сумел!
  • 13'
    Стольберг через подкидку делал передачу на левый круг вбрасывания, но Шумаков шайбу не поймал на крюк клюшки. Игра вышла в среднюю зону.
  • 12'
    Шалапов удалён за подножку. Большинство для «Авангарда».
  • 12'
    Гренц щёлкнул по воротам «Авангарда», но вновь на линии огня оказался защитник, блокировавший шайбу.
  • 11'
    Петров не успел к шайбе после дальнего паса Франсона — проброс у омичей.
  • 10'
    Деарне в зону атаки шайбу затащил, но уже дальше не получилось создать обострение у ворот Карлссона.
  • 9'
    Опасная контратака «Барыса»! Две поперечные передачи в зоне хозяев привели к броску с пятака — Бобков справился!
  • 8'
    Кошелев не стал сам бросать от левого края, а поперечная передача была прервана.
  • 7'
    Бондарев набросил шайбу на ворота, Карлссон щитком шайбу отбил, а Асетов зачистил гостевой пятак.
  • 6'
    Не прошла атака «Авангарда» левым бортом — проброс.
  • 5'
    Астанинцы в одной атаке нанесли два дальних броска, но шайба до ворот так и не долетела.
  • 4'
    Без разведки начали команду встречу. Вратари уже почувствовали вкус игры.
  • 3'
    Вывели Сведберга на бросок от синей линии! Деарне принял шайбу на себя.
  • 2'
    Зернов из-за ворот на пятак шайбу скинул, Петров в ближнем бою не переиграл голкипера «Барыса»!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание состоялось! Поехали!
  • 0'
    Игорь Бобков против Хенрика Карлссона — вратарская дуэль этого матча.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча:«Авангард» — «Барыс» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-1.