Максим Майоров

• Андрей Алексеевич Мартемьянов
  • Николай Леонидович Цулыгин
  • 60'
    Финальная сирена! «Салават Юлаев» одерживает победу, которая становится для уфимцев решающей четвёртой в этой серии. Команда Цулыгина, от которой до старта плей-офф не ждали подвигов, выходит в финал Восточной конференции! «Автомобилист» отправляется в отпуск, проведя свой лучший сезон в истории КХЛ! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!
  • 59'
    Не прошла обостряющая передача Секстона под бросок Голышеву!
  • 58'
    Проброс у «Салавата» за 2:28 до сирены.
  • 58'
    «Автомобилист» бьётся до конца, но вратаря менять на шестого полевого игрока пока не решается.
  • 58'
    Умарк в уфимской контратаке укатил к воротам, но в ближнем бою не переиграл Коваржа!
  • 57'
    Два броска от синей линии не дали «Авто» результата!
  • 56'
    Мамкин из средней зоны щёлкнул, но в створ шайба не полетела.
  • 55'
    «Салават Юлаев» стал более строго действовать в обороне.
  • 54'
    Опасно было у ворот «Салавата», но на этот раз Метсола шайбу прижал, оставив Голышева без вариантов на добивание!
  • 53'
    Придала уральцам заброшенная шайба нужные эмоции! Полетели хозяева в атаку!
  • 52'
    1:4
    ГОЛ! После наброса Мамкина от синей линии не прижал Метсола шайбу, Чесалин этим воспользовался и размочил уфимские ворота!
  • 52'
    Рано забирать у Метсолы «сухарь»! Судьи отправились смотреть повтор на предмет помехи вратарю.
  • 52'
    Шайба в воротах гостей после работы Чесалина на пятаке! Но есть вопросы!
  • 50'
    Никак не могут хозяева толковую атаку провести. Шайба в зоне гостей не задерживается.
  • 49'
    Опаснейшая контратака «Салавата»! Умарк с пятака едва не отправил шайбу в ворота!
  • 49'
    Обидин прочитал отскок на гостевой пятак, но за щиток вратаря шайбу пропихнуть не смог!
  • 48'
    Начинают действия екатеринбуржцев сбиваться на индивидуальную игру, но это не добавляет проблем уфимской обороне.
  • 47'
    Не получила развития атака «Авто» правым краем — Секстон залез в офсайд.
  • 46'
    Хрипунов навязал борьбу за шайбу на чужом пятаке, но судья дал свисток, зафиксировав игру в площади ворот.
  • 45'
    Вишневский от синей линии щёлкнул — вновь безуспешно для екатеринбуржцев.
  • 45'
    Голышев от правого борта несильно бросил, но Метсола оставил хозяев без подарка, легко поймав шайбу.
  • 44'
    Умарк скрыл свой кистевой бросок за защитника, но успел вратарь шайбу прижать под щитками!
  • 43'
    0:4
    ГОЛ! Вновь уфимские легионеры творят на льду! Хартикайнен броском в ближний угол ворот Коваржа не пробил, но не выключился Теэму, подобрал шайбу на пятаке и отпасовал на свободного Кемппайнена, который уже из выгодной позиции не промахнулся!
  • 42'
    «Автомобилист» в полном составе. Уфимцы про оставшееся большинство и не вспоминали.
  • 41'
    В уральском контрвыпаде Грачёв от правого борта сместился в центр и с ползоны бросил — Метсола ловушкой шайбу забрал!
  • 41'
    Третий период начался!
  • 40'
    Сирена на перерыв! «Салават Юлаев» за второй период увеличил отрыв в счёте, сделав ещё один шаг к финалу Восточной конференции. У «Автомобилиста» остаётся 20 минут на попытки зацепиться за эту серию.
  • 40'
    Сирена на перерыв!
  • 40'
    Шикарно уфимцы разрезают оборону соперника поперечными передачами, но почему-то не решаются на броски по воротам.
  • 40'
    Уфимцы провели острую контратаку, Мамкин на пятаке вынужден был фолить на Ткачёве.
  • 39'
    Проброс у «Автомобилиста».
  • 38'
    «Салават Юлаев» в полном составе.
  • 37'
    Доус с кистей бросил — чуть выше ворот! Затем Вишневский зарядил — безрезультатно!
  • 36'
    Кемппайнен удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой. Две минуты у екатеринбуржев на игру в одного лишнего.
  • 35'
    Солодухин прорывался к воротам «Авто», бросок с неудобной руки вышел мимо цели.
  • 34'
    Кугрышев мог убежать «один в ноль», но успели уральцы перехватить шайбу на синей линии.
  • 33'
    Умарк на гол делал передачу, но Хартикайнен с пятака не попал в ворота!
  • 32'
    Мощный выстрел Белоусова — перекладина ворот «Салавата» встретила шайбу!
  • 31'
    Линус Умарк
    0:3
    ГОЛ! Арбитр указал на центр — хороший гол! Коварж не позволил Кемппайнену шайбу отправить в ворота, но атака уфимцев продолжилась, Умарк с пятака уже момент доработал!
  • 31'
    Шайба в воротах «Автомобилиста»! Судьи ставят многоточие в этой атаке гостей, покатив смотреть повтор. Была ли помеха вратарю? Вот в чём вопрос.
  • 31'
    Какой момент! Голышев с пятака два раза бросал — Метсола стеной!
  • 30'
    На льду пошла игра в равных составах.
  • 29'
    Контратаку хозяева провели «два в два»! Чесалин затеял обводку и был близок к выходу на ворота!
  • 28'
    Расположились гости в зоне соперника, но пока нет бросков по воротам.
  • 27'
    Две минуты штрафа получил Голышев за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Впереди уфимское большинство.
  • 27'
    Классный хоккей пошёл! Не замечают команды средней зоны, да и лишняя возня у бортов отсутствует.
  • 27'
    Обидин выехал из-за ворот и бросил с разворота, шайба от щитка вратаря отскочила к дальней штанге, но Грачёв не дотянулся до неё!
  • 26'
    Кадейкин из-за ворот на пятак, Солодухин бросил — штанга!
  • 25'
  • 25'
    Доус броском от левого края в дальний угол ворот метил — Метсола в ловушке шайбу заморозил!
  • 25'
    В полном составе «Автомоибилист». Секстон с кистей с ползоны бросил — штанга!
  • 24'
    Хартикайнен едва не нашёл на чужом пятаке Умарка! Лишь в последний момент накрыли шведа.
  • 23'
    Состоялся бросок от синей линии, Метсола отбил шайбу перед собой, но добить у хозяев было некому.
  • 22'
    Кадейкину позволили свободно забраться в зону гостей, но уже бросок по воротам был заблокирован.
  • 21'
    Хартикайнен из-под защитника с ползоны бросил — Коварж щитком среагировал!
  • 21'
    Второй период встречи в Екатеринбурге стартовал! В формате «4 на 4» играют команды.
  • 20'
    Сирена на перерыв! «Салават Юлаев» впечатляюще провёл первый период, выжав из своего игрового преимущества две заброшенные шайбы — 0:2 на табло.
  • 20'
    Вот это да! Теперь Бурмистров схватил «5+20» за удар клюшкой! Серии плей-офф на Востоке — это огонь!
  • 19'
    Да Коста подвёл свою команду! Стефан получил за удар клюшкой «5+20». Пять минут екатеринбуржцам биться в неполном составе после грязной выходки француза в отношении Хартикайнена.
  • 19'
    Классный скоростной проход Паре с броском в ближний угол ворот — Метсола на месте!
  • 18'
    Василевский уже на льду. Игра в равных составах.
  • 17'
    Пока уральцы в меньшинстве здорово действуют.
  • 16'
    Василевский удален за толчок клюшкой. Очередь гостей поиграть с численным преимуществом.
  • 16'
    В полном составе «Салават Юлаев». Метсола шикарно сыграл на перемещении после броска с ходу от левого края!
  • 15'
    Голышев хитро развернулся и рванул на пятак, но шайбу в ворота Метсола не позволил протолкнуть!
  • 14'
    Кадейкин удалён на две минуты за удар клюшкой. Большинство для «Автомобилиста».
  • 13'
    Неприятный рикошет для Коваржа после броска Хохрякова — шайба прошла рядом со штангой!
  • 12'
    Уфимцы заходили на третью шайбу! Хартикайнен на дальнюю штангу отпасовал, Умарк уже был готов замкнуть, но Паре успел подбить клюшку Линусу!
  • 11'
    Очень опасно шайба ходит у ворот «Автомобилиста»!
  • 10'
    Вишневский в касание от синей линии стрельнул — мимо цели!
  • 9'
    Не закончилась атака гостей броском по воротам, но пришлось хозяевам без шайбы поработать.
  • 8'
    Уфимцы в позиционной атаке долго держали шайбу, а екатеринбуржцы вели оборону, словно играя в меньшинстве.
  • 7'
    Метсола без проблем справился с дальним броском. Так голкипера гостей пробить очень сложно.
  • 6'
    «Салават Юлаев» продолжает атаковать.
  • 5'
    0:2
    ГОЛ! Ларсен зарядил от синей линии, шайба от щитков вратаря пришла к Ткачёву, который без помех бросил точно в открытый ближний угол ворот!
  • 4'
    Вишневский наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 3'
    Жарков в контратаку покатил, смело полез сразу на двух защитников, но те смогли коллективно справиться с уфимским нападающим.
  • 2'
    0:1
    ГОЛ! Прошёл бросок Панина от синей линии, отскок шайбы на пятаке получился прямо на клюшку Хартикайнена, который уже попал в ворота при отыгранном вратаре!
  • 1'
    Белоусов вираж за чужими воротами сделал, далее скинул шайбу на правый круг вбрасывания, а Василевский оттуда бросил — Метсола на месте!
  • 1'
    Матч начался! Поехали!
  • 0'
    Якуб Коварж против Юхи Метсолы — вратарская дуэль этой игры.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Автомобилист» — «Салават Юлаев» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Автомобилист» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-1 в пользу «Салавата».