Фаузи Гулам

• Унаи Эмери
  • Карло Анчелотти
  • 90+4'
    Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу удалось одержать «Арсеналу» в первом матче четвертьфинального противостояния. Хотя по игре могли выиграть сегодня хозяева и крупнее. Через неделю настоящий подвиг уже нужно будет осуществить «Наполи».
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Адам Уна накрутил Монреаля на правом краю чужой штрафной, но пробил затем слишком сильно и неточно.
  • 87'
    Мхитарян передачей на правый край чужой штрафной нашел свободного Обамеянга, но тот с выгодной позиции пробил мимо створа ворот!
  • 85'
    Адам Уна получил пас у чужой штрафной и низом попытался пробить, но вышло не слишком сильно и прямо в руки Чеху.
  • 83'
    Амин Юнес
    Вышел на поле Юнес.
  • 83'
    Замена у «Наполи». Ушел с поля Инсинье.
  • 83'
    Адам Уна
    Вышел на поле Адам Уна.
  • 83'
    Фабиан Руис
    Замена у «Наполи». Ушел с поля Руис.
  • 81'
    Момент у «Арсенала»! Мхитарян отпасовал с правого края чужой штрафной низом в центр на Рэмси, а тот в касание пробил, но отправил мяч выше створа ворот!
  • 79'
    Фабиан Руис отпасовал на левый край чужой штрафной, где Мариу Руй забрался во вне игры.
  • 77'
    Вышел на поле Эль-Ненни.
  • 77'
    Замена у «Арсенала». Ушел с поля Торрейра.
  • 75'
    Колашинац прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но вышло на соперника.
  • 73'
    Момент у «Наполи»! Инсинье пробежал по правому флангу и опасно прострелил в центр на линию вратарской, где в касание пробил Зелиньски мимо створа ворот.
  • 71'
    Айуоби попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе в этом эпизоде Хюсай.
  • 69'
    Момент у «Арсенала»! Колашинац прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил в центр. Мерет парировал мяч прямо на Мэйтленд-Найлса и тот в касание пробил, но снова выручил свою команду голкипер «Наполи».
  • 67'
    Вышел на поле Мхитарян.
  • 67'
    Месут Озил
    Ушел с поля Озил.
  • 67'
    Вышел на поле Айуоби.
  • 67'
    Замена у «Арсенала». Ушел с поля Ляказетт.
  • 66'
    Вышел на поле Милик.
  • 66'
    Замена у «Наполи». Ушел с поля Мертенс.
  • 64'
    Мэйтленд-Найлс приблизился к чужой штрафной по правому флангу и отпасовал низом вперед на Ляказетта, но тот забрался во вне игры.
  • 62'
    Инсинье забросил мяч с правого фланга атаки в чужую штрафную на Мертенса, но бельгиец забрался во вне игры.
  • 60'
    А сейчас после еще одного углового и подачи от Озила пробил головой Монреаль из центра чужой штрафной, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 58'
    После розыгрыша углового Рэмси вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и мощно пробил, но выручил свою команду Мерет!
  • 56'
    Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 54'
    После розыгрыша углового Кулибали пробил головой из центра чужой штрафной, но Петр Чех в прыжке уверенно перевел мяч за лицевую линию поля. А после розыгрыша следующего углового уже Кулибали нарушил правила в атаке.
  • 52'
    Мариу Руй передачей в чужую штрафную вывел один на один Инсинье и тот отправил мяч точно в цель, но уже из офсайда.
  • 50'
    Фабиан Руис приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и попытался низом отпасовать в центр, но вышло на соперника.
  • 48'
    Рэмси навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Мерет.
  • 46'
    Хюсай получил желтую карточку за грубый фол.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенную победу по итогам стартовых сорока пяти минут матча удалось одержать «Арсеналу» благодаря точному удару Рэмси и автоголу Кулибали.
  • 45'
    Кальехон прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр чужой штрафной, откуда Инсинье в касание пробил выше створа ворот.
  • 43'
    Мариу Руй подключился к атаке своей команды по левому флангу, решился на удар из-за пределов штрафной, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 41'
    Мэйтленд-Найлс отпасовал низом на угол вратарской, где Обамеянг пробил с острого угла, но вышло не слишком сильно и прямо в руки голкиперу.
  • 40'
    Обамеянг получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, сильно пробил, но уверенно в рамке ворот сыграл Мерет.
  • 38'
    После розыгрыша стандарта несколько подряд подач было исполнено в центр штрафной «Наполи», пока арбитр не зафиксировал фол в атаке со стороны Монреаля.
  • 37'
    Хисай с нарушением правил остановил Озила на левом фланге атаки «Арсенала».
  • 35'
    Грамотно высоким прессингом накрывают соперников уже на чужой половине поля хозяева, что мешает развивать атаки футболистам «Наполи».
  • 33'
    Обамеянг на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр под удар Ляказетту, но француз в выгодной позиции просто махнул мимо мяча.
  • 31'
    Не выходит атакующая игра у «Наполи». Вот и сейчас Аллан исполнил невразумительную диагональную передачу за лицевую линию поля.
  • 29'
    Месут Озил попытался отпасовать низом у чужой штрафной на Мэйтленд-Найлса, но отдал передачу в спину и атака была загублена.
  • 27'
    Нужно что-то делать «Наполи» со своей игрой. Пока совсем не впечатляют итальянцы и такими темпами вполне могут сегодня проиграть разгромно.
  • 25'
    2:0
    Гол! 2:0! Лукас Торрейра сначала обокрал Руиса на чужой половине поля, затем продвинулся вперед, финтом убрал с пути того же Руиса и мощно пробил, после чего мяч рикошетом от колена Кулибали по неожиданной для вратаря траектории залетел в сетку.
  • 23'
    Мариу Руй выиграл борьбу у Мэйтленд-Найлса на левом фланге атаки, после чего навесил во вратарскую, где мяч был спокойно сброшен в руки Чеху.
  • 21'
    Намного быстрее действуют хозяева на стартовых минутах матча и лучше контролируют мяч. Вынуждены лишь бегать за соперником гости.
  • 19'
    Фабиан Руис прошел вперед по флангу и попытался исполнить передачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 17'
    Важный гол удалось провести хозяевам уже в стартовый отрезок матча. Теперь «Наполи» придется больше раскрываться.
  • 15'
    Аарон Рэмси
    1:0
    Гол! 1:0! Мэйтленд-Найлс получил пас от Ляказетта в чужой штрафной и в падении передал мяч под удар Рэмси, а тот с линии вратарской не промахнулся.
  • 13'
    Сократис исполнил обостряющую передачу в чужую штрафную, откуда Кулибали вынес мяч на угловой. Однако, подача с угла поля от Торрейры опасной не получилась.
  • 11'
    Зелиньски прошел вперед по левому флангу атаки и исполнил опасный прострел низом в центр, но там первым на мяче был соперник.
  • 9'
    Фабиан Руис в ответной атаке «Наполи» вышел один на один, но забрался во вне игры.
  • 7'
    Затяжная атака «Арсенала»! Сначала Рэмси, а затем и Мэйтленд-Найлс пробили с линии штрафной, но оба раза Кулибали принимал удары на себя.
  • 5'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Арсенала» на стартовых минутах нашего матча. Вынуждены гости в основном обороняться.
  • 3'
    Первый в матче угловой заработали канониры. Месут Озил навесил с угла поля с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги Европы: «Арсенал» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.