Антонио Эдер

• Рашид Маматкулович Рахимов
  • Юрий Павлович Сёмин
  • 90+5'
    Всё, звучит финальный свисток. «Локомотив» уверенно побеждает «Ахмат» на выезде, обгоняет ЦСКА и может оказаться впереди «Краснодара», если он не выиграет в этом туре. В любом случае «Локо» входит в зону Лиги чемпионов. «Ахмат» же застревает в нижней половине таблицы. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+4'
    Хёведес пробил головой в прыжке после навеса с углового — над перекладиной!
  • 90+4'
    Тугарев мог забить сейчас! Получил он мяч в правой части штрафной и плотно пробил в ближний угол, но Городов спас команду.
  • 90+3'
    Тугарев сыграет минуту-другую вместо Фарфана.
  • 90+3'
    Последняя замена от Сёмина.
  • 90+1'
    Идову на поле.
  • 90+1'
    Фернандеш отправляется отдыхать.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 88'
    Бериша неудачно навесил в штрафную, мяч улетел за пределы поля.
  • 87'
    Жемалетдинов вместо Смолова.
  • 87'
    А у «Локомотива» только первая замена сейчас.
  • 86'
    Баринов нарушил правила на подступах к штрафной.
  • 85'
    Мбенге в игре.
  • 85'
    Беким Балай
    И Балай заменён.
  • 85'
    Бериша вместо Раванелли.
  • 85'
    Раванелли
    Двойная замена у хозяев поля.
  • 83'
    Исмаэл мягким ударом перебросил «стенку», но мяч полетел левее ворот. К тому же Баринов прыгал, готовясь отбить мяч головой в случае, если бы он попал в створ.
  • 82'
    Хёведес завалил Балая на газон рядом со штрафной. Шанс отличиться есть у «Ахмата».
  • 81'
    Раванелли
    Раванелли получил жёлтую карточку.
  • 80'
    Балай забрался в положение «вне игры».
  • 79'
    Уверенно контролирует мяч «Локомотив», не давая сопернику атаковать толком.
  • 77'
    Иванов нанёс плотный удар от линии штрафной — Гилерме на месте.
  • 75'
    Исмаэл ударом со штрафного перебросил «стенку», но Гилерме легко поймал мяч.
  • 74'
    Баринов в подкате зацепил набравшего скорость Раванелли. Штрафной метрах в 30 от ворот назначен.
  • 72'
    Шиманьский мог бить по воротам с нескольких метров после углового, но толком не дотянулся до мяча в борьбе с соперником!
  • 70'
    Одисе Роши
    Роши вместо Мохаммади.
  • 70'
    Первая замена в матче.
  • 67'
    Теперь большое преимущество у «Локомотива» уже, тяжело будет «Ахмату» отыграться.
  • 65'
    1:3
    ГОЛ! Фарфан прорвался в штрафную, споткнулся о соперника, но всё равно смог низом отправить мяч в левый угол мимо Городова.
  • 63'
    Нижич пытался сместиться с фланга в штрафную, но не смог обыграть соперника и потерял мяч.
  • 61'
    Плохо лёг мяч на ногу Уциеву, и подача с правого фланга не получилась — за лицевую линию улетел мяч.
  • 59'
    Гилерме спокойно забирает мяч в руки после навеса с левого фланга.
  • 57'
    1:2
    ГОЛ! Миранчук блестяще выполнил удар со штрафного, направив мяч метров с 30 под правую штангу! Городов прыгнул, но не дотянулся.
  • 55'
    Выбили защитники мяч из штрафной после навеса Миранчука, а оказавшийся на подборе Баринов пробил мимо ворот.
  • 53'
    Гилерме вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки после навеса.
  • 51'
    Смолов не успел добраться до мяча в штрафной после навеса, его опередил защитник.
  • 49'
    Городов уверенно справляется с дальним ударом Фернандеша.
  • 47'
    Раванелли
    1:1
    ГОЛ! Крыховяк неудачно выбил мяч головой из штрафной после навеса — точно на Раванелли, который с лёта пробил в правую девятку!
  • 46'
    Миранчук прошёл вперёд по центру и плотно пробил от линии штрафной, но в ворота немного не попал!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Завершён на этом первый тайм. Очень насыщенной получилась концовка, обе команды вполне могли забить, но отличиться удалось только «Локомотиву», за который забил Фёдор Смолов. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
  • 45+1'
    0:1
    ГОЛ! Фарфан прошёл по правому флангу, обыграл соперника и прострелил низом в штрафную. Мяч дошёл до Смолова, который в касание направил его в дальний угол мимо голкипера!
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    И тут же опаснейшая атака «Ахмата»! Прошёл навес в штрафной на Исмаэла, тот пробил головой в прыжке, направив мяч в левый верхний угол — Гилерме дотянулся в красивом прыжке и спас команду!
  • 44'
    Игнатьев нанёс удар после подачи от угла поля и попал в перекладину!
  • 43'
    Угловой зарабатывает «Локомотив».
  • 42'
    Исмаэл навесил в штрафную с правого фланга, Раванелли пробил после скидки — Гилерме спас команду!
  • 41'
    Раванелли вошёл в штрафную, столкнулся с соперником и упал. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
  • 39'
    С угловым «Ахмат» уверенно справляется.
  • 38'
    Миранчук из правой части штрафной нанёс удар низом под ближнюю штангу — Плиев в подкате его заблокировал, и мяч укатился на угловой!
  • 36'
    Мохаммади прихватил Фарфана за футболку в центре поля.
  • 35'
    Смолов не сумел пройти вперёд по левому флангу, потеряв мяч у входа в штрафную.
  • 33'
    Исмаэл прорвался в штрафную и решил пробить с острого угла, но попал в сетку ворот с внешней стороны!
  • 31'
    Фернандеш со штрафного зарядил верхом — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 30'
    Исмаэл рукой коснулся мяча — штрафной для гостей в 25 метрах от ворот.
  • 28'
    Раванелли взял инициативу на себя, смело пошёл в обводку и упал возле штрафной «Локомотива»! Арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 26'
    Москвичи заработали стандарт на правом фланге. Фернандеш со штрафного не сумел перебросить стенку, но мяч после рикошета ушёл на угловой.
  • 24'
    Миранчук прорвался по левому флангу и навесил в центр — Нижич выбил мяч из штрафной.
  • 22'
    Миранчук! Дошёл до лицевой и сделал скидку на Смолова, но удар Фёдора накрыл соперник.
  • 20'
    Фернандеш совершил проход по центру и пробил с 27 метров! Мяч улетел на трибуну.
  • 18'
    Москвичи неспешно перекатывают мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Невысокий темп.
  • 16'
    И ещё одна пауза. Шиманьский неудачно приземлился на газон после верхового единоборства.
  • 14'
    Медики привели в чувства Уциева. Продолжается игра.
  • 12'
    Прошёл заброс в штрафную «Ахмата», где Нижич столкнулся с Уциевым. Оба игрока лежат на газоне — нужна помощь медиков.
  • 10'
    Москвичи больше владеют мячом, но борьба идёт преимущественно в центре поля.
  • 8'
    Миранчук дошёл до штрафной и попытался сделать передачу в центр на Крыховяка, но Нижич прочитал и перехватил мяч.
  • 6'
    Игнатьев на фланге убрал соперника и прострелил в штрафную! Плиев снял мяч с ноги Смолова.
  • 4'
    Москвичи ответили быстрой атакой, Смолов неудачно пробил с дальней дистанции.
  • 2'
    Раванелли с правого края вошёл в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — Гилерме в падении перехватил мяч!
  • 1'
    Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ахмат» — «Локомотив» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.