Маттео Гюэндузи

• Карло Анчелотти
  • Унаи Эмери
  • 90+3'
    Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Единственный гол сегодня провел в середине первого тайма красивым ударом со штрафного Ляказетт. В итоге по сумме двух матчей «Арсенал» одержал уверенную победу со счетом 3:0.
  • 90+1'
    Мхитарян попытался нанести удар со штрафного с левого фланга атаки, но отправил мяч выше створа ворот Мерета.
  • 90'
    Кальехон получил желтую карточку за грубый фол на левом фланге атаки «Арсенала».
  • 88'
    Длинная передача была исполнена к штрафной «Арсенала», где Фабиан Руис перестрался в борьбе за мяч и нарушил правила в атаке.
  • 86'
    Угловой заработали футболисты «Арсенала» на правом фланге атаки. Мхитарян предпочел быстро разыграть стандартное положение передачей на ближайшего партнера по команде.
  • 84'
    Мертенс исполнил заброс от центра поля в чужую штрафную на Милика, но против того на опережение сыграл Косельни, отправив мяч за лицевую линию поля на угловой.
  • 82'
    Аллан попытался исполнить заброс за спины защитникам в чужую штрафную, но там уверенно на перехвате сыграл один из соперников.
  • 80'
    После подачи с левого фланга атаки во вратарскую «Арсенала» первым на мяче был Монреаль и сумел опасность ликвидировать.
  • 78'
    Лукас Торрейра получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 76'
    Зелиньски получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 74'
    Петр Чех
    Чех получил желтую карточку за затяжку времени при пробитии от ворот.
  • 73'
    Фабиан Руис попытался исполнить обостряющую передачу низом в чужую штрафную, но вовремя вышел из ворот Чех и сумел опасность ликвидировать.
  • 71'
    Мариу Руй
    Вышел на поле Мариу Руй.
  • 71'
    Фаузи Гулам
    Замена у «Наполи». Ушел с поля Гулам.
  • 70'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Наполи» на чужой половине поля. Однако, взломать оборону «Арсенала» пока не получается.
  • 68'
    Вышел на поле Айуоби.
  • 68'
    Замена у «Арсенала». Ушел с поля Ляказетт.
  • 67'
    После подачи с углового получил передачу на правом краю чужой штрафной Кальехон, но пробил слишком сильно и неточно.
  • 65'
    Гулам отпасовал низом с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Милик, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.
  • 63'
    Мертенс навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда нанес удар головой Кирикеш, но отправил мяч над перекладиной ворот.
  • 61'
    Вышел на поле Эль-Ненни.
  • 61'
    Замена у «Арсенала». Ушел с поля Джака.
  • 61'
    Амин Юнес
    Вышел на поле Амин Юнес.
  • 61'
    Замена у «Наполи». Ушел с поля Инсинье.
  • 60'
    Гулам отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Мертенс при попытке низом отпасовать в центр угодил в ближайшего соперника.
  • 58'
    Кальехон получил передачу на правом фланге атаки, но при попытке навесить в центр у него мяч срезался с ноги и улетел за лицевую линию поля.
  • 56'
    После заброса в штрафную «Арсенала» Кулибали сбросил мяч на Мертенса и тот отправил круглого в ворота, но уже из вне игры.
  • 54'
    Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 52'
    Мхитарян попытался отпасовать низом с правого фланга атаки в чужую штрафную на Ляказетта, но того сумел опередить соперник.
  • 50'
    Кальехон исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки. Мяч улетел далеко за лицевую линию поля.
  • 48'
    Момент у «Арсенала»! Мхитарян отпасовал низом с правого края чужой штрафной в центр владений Мерета, откуда в касание пробил Обамеянг, но выручил свою команду голкипер!
  • 46'
    Вышел на поле Мертенс.
  • 46'
    Замена у «Наполи». Ушел с поля Максимович.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+5'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. В очень сложной ситуации оказался сейчас «Наполи», ведь для выхода в следующий раунд нужно забивать минимум четыре гола подопечным Анчелотти. А все благодаря точному удару Ляказетта со штрафного в первой половине встречи.
  • 45+2'
    Зелиньски получил передачу на линии чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 45'
    Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Инсинье получил желтую карточку за игру рукой поблизости от центра поля.
  • 42'
    Инсинье прошел вперед по левому флангу атаки и навесил в центр на линию чужой штрафной, откуда Кальехон в касание пробил мимо ближнего угла ворот Петра Чеха.
  • 40'
    Гулам навесил с левого фланга атаки на правый угол вратарской, откуда Кальехон пробил головой выше створа ворот.
  • 38'
    Теперь для прохода дальше «Наполи» необходимо забивать уже четыре гола. В очень непростой ситуации оказались подопечные Анчелотти.
  • 36'
    0:1
    Гол! 0:1! Ляказетт исполнил классный удар со штрафного метров с 20-ти над стенкой из футболистов «Наполи» в дальний вратарский угол ворот. Проспал этот удар Мерет.
  • 34'
    Вышел на поле Мхитарян.
  • 34'
    Аарон Рэмси
    Замена у «Арсенала». Ушел с поля Рэмси.
  • 33'
    Рэмси получил повреждение. Требуется медицинская помощь валлийцу.
  • 31'
    Обамеянг получил передачу у чужой штрафной и попытался на исполнение пробить, но отправил мяч не слишком сильно и прямо в руки Мерету.
  • 29'
    Аллан попытался продвинуться вперед от центра поля, но на него тут же налетели три соперника и мяч совместными усилиями отобрали.
  • 27'
    Заброс был исполнен с левого фланга атаки «Наполи» в центр чужой штрафной, где нанес удар головой в падении Милик, но отправил мяч из убойной позиции мимо створа ворот!
  • 25'
    Длинная передача была исполнена на угол вратарской, где немного не дотянулся до мяча Инсинье.
  • 23'
    После передачи низом от партнера по команде Милик вышел один на один и отправил мяч в сетку ворот, но уже из офсайда.
  • 21'
    Кальехон получил передачу на правом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, где Начо Монреаль надежно сыграл на перехвате.
  • 19'
    Обамеянг на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но здорово на перехвате в этом моменте сыграл Кирикеш.
  • 17'
    Кулибали отпасовал низом с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, где низом в касание пробил Кальехон, но отправил мяч с выгодной позиции прямо в Петра Чеха.
  • 15'
    Не выходят пока толком атаки у «Наполи» на первых минутах нашего матча. Хотя ожидался стартовый штурм именно от хозяев поля.
  • 13'
    Милик забрался во вне игры у чужой штрафной после длинной передачи из глубины поля.
  • 11'
    С преимуществом «Арсенала» развивается у нас игра. Больше контролируют мяч и атакуют лондонцы, хотя отыгрываться нужно хозяевам.
  • 9'
    Колашинац прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Ляказетта, но тот не сумел мяч нормально обработать.
  • 7'
    Гулам нарушил правила на правом фланге атаки «Арсенала». Джака навесил со стандартного положения во вратарскую, где Мерет надежно сыграл на выходе.
  • 5'
    Длинная передача была исполнена к штрафной «Арсенала» в направлении Инсинье, но тому не удалось мяч в этом моменте обработать.
  • 3'
    Инсинье нарушил правила поблизости от центра поля. Джака со стандарта навесил в чужую штрафную на Сократиса, а тот прострелил в центр на соперника.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы: «Наполи» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Арсенал» — 2:0.