98

• Боб Хартли
  • Игорь Валерьевич Никитин
  • 78'
    Матч окончен! ЦСКА одержал волевую победу над «Авангардом» — 3:2. «Ястребы» выигрывали 2:0, но не смогли удержать своё преимущество, а в дополнительное время Мамин забросил победную шайбу. ЦСКА стал обладателем Кубка Гагарина, выиграв серию со счётом 4-0. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 78'
    2:3
    ГОЛ! «Армейцы» вырвали победу в овертайме! Робинсон приложился от синей линии, а Мамин на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 77'
    ЦСКА в полном составе.
  • 77'
    Бек! Из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!
  • 76'
    Тайм-аут взял Боб Хартли.
  • 76'
    Сорокин без проблем забрал шайбу после дальнего наброса Франсона. Не удаётся «ястребам» подобраться поближе к чужим воротам.
  • 75'
    Удаление у ЦСКА. Капризов в чужой зоне ударил клюшкой Петрова.
  • 74'
    Окулов развернулся и нанёс резкий бросок с правого края! Бобков всё контролировал.
  • 72'
    Уверенно «ястребы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Зернов.
  • 71'
    Григоренко от синей линии бросил низом — Бобков щитком среагировал, а затем Франсон выбросил шайбу из зоны.
  • 70'
    Удаление у «Авангарда». Зернов получил малый штраф за выброс шайбы.
  • 69'
    Быстрая атака прошла у ЦСКА, Григоренко со средней дистанции не попал в верхний угол.
  • 68'
    Эффектный силовой приём Франсона! Канадец помешал Шалунову вылезти на ворота.
  • 67'
    Шумаков поставил корпус, из-за ворот вылез на пятак, но Дальбек выбил шайбу у соперника.
  • 65'
    «Армейцы» много владеют шайбой у овертайме. Не удаётся «ястребам» перевести игру в чужую зону.
  • 64'
    Вей опасно прострелил вдоль ворот, Григоренко не добрался до шайбы.
  • 63'
    Светлаков совершил перехват на синей линии, продвинулся вперёд и бросил верхом — шайба прошла над перекладиной!
  • 62'
    Медведев подключился к атаке и бросил по центру ворот — Сорокин намертво забрал шайбу.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, ничья 2:2. Третий период прошёл с большим преимуществом «армейцев» — москвичи создали много моментов и перебросали соперника — 13:4. И на 58-й минуте Окулову удалось сравнять счёт — впереди овертайм!
  • 60'
    Вей! Под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бобкова.
  • 59'
    Момент у ЦСКА! Шалунов выиграл борьбу перед воротами и бросил низом — штанга выручила омичей.
  • 58'
    И тут же опасная атака «Авангарда»! Михеев продавил защитника и прострелил вдоль ворот — Зернову не удалось замкнуть.
  • 58'
    2:2
    ГОЛ! Давление ЦСКА принесло свои плоды! Попов оставил шайбу Окулову, а тот с правого края из-под Емелина нанёс точный бросок в дальний угол! Бобков не успел среагировать.
  • 56'
    Робинсон подключился к атаке и с левого края бросил низом! Бобков выставил щиток, а подбор остался за омичами.
  • 55'
    Неожиданный отскок у ворот «Авангарда»! Попову не удалось добить шайбу с пятака, а Франсон перехватил шайбу.
  • 54'
    Дальбек получил передачу, немного продвинулся вперёд и зарядил по воротам — Бобков на месте.
  • 53'
    Не удалось москвичам реализовать большинство — вернулся на лёд Стольберг.
  • 52'
    Григоренко приложился от синей линии! Капризов подобрал отскок на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку.
  • 51'
    Шайба прилетела в лицо Емелину после мощного броска Григоренко! Пауза — нужна помощь защитнику «Авангарда».
  • 51'
    Удаление у «Авангарда». Стольберг за толчок Робинсона на борт получил малый штраф.
  • 50'
    Ответ «Авангарда»! Шумаков набрал скорости и зарядил со входа в зону — Сорокин всё контролировал.
  • 49'
    Два в два выкатились «армейцы»! У Вея не прошла передача на пятак, где открывался партнёр.
  • 48'
    Бобков справился с дальним броском Марченко. Вернулся на лёд Покка — в полном составе хозяева.
  • 47'
    Шалунов взял инициативу на себя, полез на ворота, но не сумел переиграть Бобкова. Окулов добивал, но попал в блок.
  • 46'
    Вилле Покка
    Удаление у «Авангарда». Покка сделал подножку Капризову и отправился на скамейку штрафников.
  • 45'
    Шалунов по центру вошёл в зону и бросил — шайба прошла в метре от штанги.
  • 44'
    Стольберг по центру вошёл в зону и бросил! Шайба от борта вылетела на пятак, но Беку не удалось её добить с острого угла.
  • 43'
    «Армейцы» провели затяжную атаку. Блажиевский щёлкнул от синей линии — промах.
  • 42'
    Михеев с правого края вошёл в зону, развернулся и несильно набросил на ворота — Сорокин среагировал.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. «Армейцы» сократили отставание в счёте благодаря прекрасному броску Капризова. Второй период получился весёлым, команды не реализовали ещё несколько хороших моментов.
  • 40'
    Красиво разыграли «ястребы»! Бек в падении нанёс бросок с пятака — Сорокин был к этому готов.
  • 39'
    Стольберг сместился на левый край и набросил на пятак, Михееву не удалось переправить шайбу в сетку.
  • 38'
    Уверенно «ястребы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Покка.
  • 37'
    Окулов! Опасно щёлкнул с ползоны — Бобков блином зацепил шайбу.
  • 36'
    Вилле Покка
    Удаление у «Авангарда». Покка за подножку против Светлакова получил малый штраф.
  • 35'
    Григоренко мощно приложился из круга вбрасывания! Шайба просвистела выше перекладины.
  • 34'
    Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Авангарда» — 8:7.
  • 33'
    Михеев на пятаке пятаке подставил клюшку под наброс партнёра — Сорокин щитком среагировал.
  • 32'
    Деарне выкатился с левого края и щёлкнул по воротам! Сорокин отразил шайбу, а затем её накрыл.
  • 30'
    Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев тоже находится на стадионе и наблюдает за ходом встречи.
  • 29'
    Позиционная атака «Авангарда» — омичи больше минуты разыгрывали шайбу в чужой зоне, но ничего опасного не создали.
  • 28'
    Карнаухов из-за ворот сделал передачу на пятак, Мамин попытался переправить шайбу в дальний угол, но Бобков успел выставить щиток.
  • 27'
    «Армейцы» в контратаке выкатились три в два, Окулову пришлось бросать из неудобной позиции — шайба ушла в сторону.
  • 26'
    Опасно! Широков вошёл в зону, на паузе уложил на лёд Сорокина, ушёл за ворота и прострелил на пятак, но «армейцы» перехватили шайбу.
  • 25'
    Вей ушёл за ворота и сделал перевод в центр, Григоренко не попал по шайбе!
  • 24'
    2:1
    ГОЛ! «Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне, Капризов подобрал шайбу и нанёс идеальный по точности бросок в дальнюю девятку! Бобков не успел среагировать.
  • 24'
    Момент! Окулов на скорости объехал ворота и попытался завести шайбу в угол — Бобков переместился и забрал шайбу.
  • 23'
    Шумаков вылез из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Сорокин был начеку.
  • 22'
    Светлаков выкатился с левого края и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета ушла выше створа.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Омичи выдержали стартовый натиск, а затем навязали свои условия игры. «Ястребы» перебросали соперника 16:5, а заброшенными шайбами отметились Шумаков и Франсон.
  • 20'
  • 19'
    Светлаков перехватил шайбу и вывел её из зоны. Ещё одну минуту играть «ястребам» в большинстве.
  • 18'
    2:0
    ГОЛ! Бек на паузе сместился к центру и бросил — шайба от борта отскочила к Франсону, который поразил открытый угол ворот!
  • 17'
    Оба игрока получили по две минуты за грубость.
  • 17'
    Стычка возникла перед воротами «армейцев» с участием Робинсона и Семёнова.
  • 16'
    Удаление у «Авангарда». Шумаков картинно упал и получил малый штраф за симуляцию.
  • 15'
    Вот это момент! «Армейцы» выкатились два в два, Григоренко бросил с левого края — Бобков среагировал. А Слепышев и Емелин врезались в штангу, и Антон лягнул соперника коньком. Форвард «армейцев» получил 5+20.
  • 14'
    По броскам в створ большое преимущество у «Авангарда» — 13:4.
  • 13'
    1:0
    ГОЛ! Франсон приложился от синей линии, Шумаков на дальней штанге подкараулил отскок и добил шайбу в сетку! После видеопросмотра арбитр не усмотрел блокировки вратаря.
  • 13'
    Бек ускорился по флангу и сделал остроумную передачу на левый край, Широков в касание не попал в ближний угол!
  • 12'
    Линден Вей
    Удаление у ЦСКА. Вей прихватил клюшкой рвавшегося в атаку Галимова.
  • 11'
    Быстрая атака прошла у ЦСКА. Телегин получил передачу на ход и бросил с неудобной руки — шайба улетела в сторону.
  • 10'
    Окулов сделал скидку на Марченко, но Алексей из круга вбрасывания послал шайбу над перекладиной.
  • 9'
    Не удалось «ястребам» реализовать большинство. Вернулся на лёд Андронов.
  • 8'
    Михеев убежал по левому флангу и бросил низом — Сорокин без проблем забрал шайбу.
  • 8'
    Бек развернулся и с правого края бросил из-под защитника! Сорокин на месте.
  • 7'
    Удаление у ЦСКА. Андронов за удар коленом получил малый штраф.
  • 6'
    «Ястребы» совершили перехват в чужой зоне, Михеев выкатился с левого края и бросил в грудь Сорокину!
  • 4'
    Стась убежал по левому флангу и бросил с острого угла — шайба ушла в сторону.
  • 3'
    Ещё одна приличная атака «армейцев»! Светлаков и Телегин с пятака не смогли протолкнуть шайбу в сетку ворот Бобкова.
  • 2'
    Петров со входа в зону бросил верхом — шайба ушла выше створа.
  • 1'
    Момент у ЦСКА! Вей здорово развернулся за воротами и сделал передачу в центр, Григоренко бросил в касание — Бобков потащил!
  • 1'
    Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли «армейцы».
  • 0'
    Стартовые вратари: Игорь Бобков — Илья Сорокин.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Авангард» — ЦСКА можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина: «Авангард» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 3-0 в пользу ЦСКА.