Павел Комолов

• Юрий Павлович Сёмин
  • Дмитрий Анатольевич Аленичев
  • 90+4'
    Матч окончен! «Локомотив» на своём поле обыграл «Енисей» — 2:1. Москвичи хоть и владели инициативой, но победа далась «железнодорожникам» с трудом. Красноярцы отыгрались на 84-й минуте, но Фарфан в концовке принёс три очка «Локомотиву». Команда Юрия Сёмина продолжает удерживать второе место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Москвичи держат мяч на чужой половине поля, не позволяя сопернику перейти в атаку.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    2:1
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Локомотива»! Алексей Миранчук прорвался на скорости и сделал проникающую передачу в штрафную, а Фарфан в касание вогнал мяч в ближний угол!
  • 86'
    Гости провели атаку по центру, Комков пробил с дальней дистанции и попал в соперника.
  • 84'
    1:1
    ГОЛ! Кутьин зацепился за мяч у штрафной и сделал передачу на ход Грицаенко, тот продвинулся вперёд и пробил — Гилерме среагировал, а Костюков добил мяч в сетку!
  • 83'
    Кутьин с левого края прострелил в штрафную, но партнёры не успели к мячу.
  • 81'
    Зотов ударил сзади по ногам Алексей Миранчука и получил «горчичник».
  • 80'
    Костюков появился на поле.
  • 80'
    Хубулов заменён.
  • 77'
    Контратака «Локомотива»! Антон Миранчук пробил из угла штрафной — мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.
  • 75'
    Баринов в центре поля сфолил на карточку.
  • 75'
    Классный сольный проход Антона Миранчука! Он рванул по центру, дошёл до штрафной и пробил — Нестеренко среагировал.
  • 73'
    Баринов подобрал отскок и пробил с 25 метров — мяч улетел далеко в сторону.
  • 71'
    Идову появился на поле.
  • 71'
    Вынужденная замена у «Локомотива». Игнатьева унесли с поля на носилках.
  • 71'
    Игнатьев лежит на газоне — нужна помощь медиков. И носилки вынесли на поле.
  • 69'
    Ответ «Енисея»! Комков получил мяч в штрафной, но пробил слишком высоко.
  • 67'
    1:0
    ГОЛ! Москвичи провели атаку левым флангом, Алексей Миранчук получил пас на ход и прострелил во вратарскую, а Кичин неудачно подставил ногу и срезал мяч в свои ворота!
  • 65'
    Игнатьев с правого края сделал передачу в центр, Алексей Миранчук принял мяч и пробил с 30 метров — получилось слишком высоко!
  • 64'
    Жемалетдинов на фланге накрутил защитника и прострелил во вратарскую, Сарр выбил мяч на угловой!
  • 63'
    Комков появился на поле вместо Савичева.
  • 63'
    Вторая замена у «Енисея».
  • 60'
    Фарфан с фланга вырезал подачу в штрафную, но там Алексей Миранчук нарушил правила в борьбе с Грицаенко.
  • 58'
    Игнатьев с фланга навесил на 11-метровую отметку, Фернандеш подстроился под мяч и пробил с лета — Нестеренко на месте!
  • 56'
    Кутьин вышел вместо Соболева.
  • 56'
    Замену провёл Дмитрий Аленичев.
  • 54'
    Кичин в подкате снёс Игнатьева и получил карточку.
  • 52'
    Баринов в центре поля сбил Торбинского, не позволив гостям убежать в контратаку.
  • 50'
    Данченко с фланга навесил в центр штрафной! Гилерме выбежал из ворот и забрал мяч.
  • 48'
    Момент! Фернандеш вырезал подачу в штрафную, а мяч после рикошета от Сарра едва не влетел в ворота «Енисея»!
  • 46'
  • 46'
    Фернандеш появился на поле.
  • 46'
    Тарасов заменён.
  • 46'
    Жемалетдинов вышел вместо Смолова.
  • 46'
    Замена в перерыве произошла у «Локомотива».
  • 45'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Москвичи владели территорией, активно шли вперёд и создавали моменты, но пробить Нестеренко не удалось. А в одном из эпизодов гостей выручила перекладина после удара Антона Миранчука. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.
  • 43'
    Москвичи провели быструю атаку правым флангом. Игнатьев прострелил низом, но мяч от ноги Сарра улетел на угловой.
  • 41'
    Грицаенко в центре поля снёс Антона Миранчука, сорвав перспективную атаку «Локомотива».
  • 40'
    По ударам большое преимущество у «Локомотива» — 15:2. Много атакуют москвичи.
  • 39'
    Опасно! Прошёл заброс в штрафную гостей, Антон Миранчук принял мяч, на паузе убрал Кичина и пробил с левой ноги — перекладина выручила «Енисей»!
  • 37'
    Алексей Миранчук с углового навесил во вратарскую, Нестеренко уверенно снял мяч с головы Кверквелии.
  • 35'
    Затяжную атаку провели москвичи, Фарфан принял мяч в штрафной, пробил низом и попал в Кичина.
  • 33'
    «Локомотив» неспешно перекатывает мяч на чужой половине поля. Но не удаётся подобраться к воротам Нестеренко.
  • 31'
    Хубулов сорвал атаку москвичей, прихватив Алексея Миранчука. Жёлтая карточка.
  • 30'
    Неудачно пробил Антон Миранчук со штрафного — мяч улетел намного выше створа.
  • 29'
    Фарфан взял инициативу на себя, пошёл в обводку и получил удар по ногам. Штрафной, до ворот метров 25.
  • 28'
    Баринов выбрался на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной! Нестеренко в падении забрал мяч.
  • 26'
    Антон Миранчук подкараулил отскок в штрафной и пробил с разворота — мяч прошёл в метре от штанги.
  • 25'
    Москвичи накоротке разыграли мяч перед штрафной, Антон Миранчук плотно приложился и послал мяч на трибуну.
  • 24'
    Москвичи ответили быстрой атакой. Данченко вырезал подачу на дальний угол вратарской, но партнёр немного не успел.
  • 22'
    Фарфан! Набрал скорость, дошёл до штрафной и пальнул в нижний угол — Нестеренко в падении перевёл мяч на угловой.
  • 21'
    Гости заработали угловой. Прошла подача в штрафную, мяч заметался перед воротами, но москвичи отбились.
  • 20'
    Хубулов с левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил верхом — мяч улетел на трибуну.
  • 19'
    Сарр совершил рывок и плотно приложился с дальней дистанции — Игнатьев принял удар на себя.
  • 17'
    Баринов открылся в штрафной и прострелил вдоль ворот, но получилось слишком сильно — мяч улетел в аут.
  • 15'
    Дисциплинированно обороняется «Енисей». Нет свободных зон в обороне гостей.
  • 13'
    Игнатьев с правого края вошёл в штрафную, убрал защитника и прострелил в центр — Зотов не позволил Смолову добраться до мяча.
  • 12'
    Юрий Сёмин вышел к бровке и что-то эмоционально высказывает своим подопечным. Пытается взбодрить свою команду наставник «Локомотива».
  • 10'
    Затяжную атаку провели москвичи, Алексей Миранчук неточно пробил из-за пределов штрафной.
  • 8'
    Кичин на скорости рванул по левому флангу и прострелил во вратарскую — Кверквелия перехватил мяч.
  • 6'
    Быстрая атака прошла у «Локо»! Смолов сделал передачу к штрафной, Антон Миранчук принял мяч и пробил — мяч улетел выше перекладины.
  • 4'
    Сарр здорово поставил корпус и не пустил Алексея Миранчука на ударную позицию.
  • 2'
    Тарасов откликнулся на подачу с углового и пробил головой — Нестеренко забрал мяч в руки.
  • 1'
    Первый удар состоялся уже на 25-й секунде! Фарфан дошёл до штрафной и зарядил в нижний угол — Нестеренко перевёл мяч на угловой.
  • 1'
    Матч начался! Красноярцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Локомотив» — «Енисей» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Енисей». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.