Такума Нисимура

• Олег Петрович Фоменко
  • Виктор Михайлович Гончаренко
  • 90+3'
    Матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл ЦСКА — 2:0. В первом тайме отличился Уткин, а после перерыва голом отметился Стоцкий. «Армейцы» много владели мячом, были моменты у ворот Сафонова, но хозяева выстояли и одержали важную победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+1'
    Каборе приложился из-за пределов штрафной! Мяч ушёл намного выше перекладины.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Удаление у ЦСКА! Влашич в подкате сбил Сулейманова и получил вторую жёлтую карточку. И сам же хорват захромал — медики уводят его в раздевалку.
  • 86'
    Ещё один заброс в штрафную «Краснодара», но Бекао оказался в офсайде.
  • 85'
    Бекао здорово отработал в обороне и помешал Классону пробить по воротам.
  • 83'
    «Армейцы» разыграли комбинацию на фланге, Бийол навесил на дальнюю штангу, но там партнёров не оказалось.
  • 81'
    Контратака хозяев! Игнатьев получил пас на ход, но не сумел убежать от Бекао.
  • 79'
    «Быки» почти всей командой отошли на свою половину поля. Уверенно обороняются хозяева.
  • 77'
    Бийол! Опасно приложился из-за пределов штрафной — Сафонов вновь спас команду!
  • 75'
    Яка Бийол
    Бийол вышел вместо Щенникова.
  • 75'
    Обратную замену провёл Виктор Гончаренко.
  • 74'
    Краснодарцы убежали три в три, Сулейманов дошёл до штрафной и пальнул в угол — Акинфеев выручил!
  • 72'
    Сигурдссон приложился из-за пределов штрафной, Фьолусон принял удар на себя.
  • 70'
    Рамирес вошёл в игру.
  • 70'
    Вандерсон
    Вандерсон заменён.
  • 69'
    Усиливают давление «армейцы» — игра идёт на половине поля хозяев.
  • 67'
    «Армейцы» сегодня заработали уже десять угловых, но краснодарцы выигрывают почти всю борьбу в воздухе.
  • 65'
    Сафонов отразил два удара подряд! Сперва справился с дальним выстрелом Ахметова, а затем с добиванием Влашича.
  • 63'
    Чалов поборолся в штрафной и сделал скидку на Влашича, тот в касание пробил верхом — мяч от Фьолусона улетел на угловой!
  • 61'
    Сулейманов подкараулил отскок возле штрафной и пробил низом! Мяч прошёл рядом со штангой.
  • 59'
    Эрнандес появился на поле.
  • 59'
    Набабкин заменён.
  • 58'
    Фернандес с правого края влетел в штрафную и пробил — Сафонов отразил, но на добивании никого не оказалось.
  • 57'
    Сулейманов вышел вместо Уткина.
  • 57'
    Замена у «Краснодара».
  • 56'
    2:0
    ГОЛ! Сафонов идеально ввёл мяч в игру, сделав передачу на правый край. Вандерсон на скорости ушёл от Облякова и прострелил в центр штрафной, а Стоцкий в касание расстрелял ворота ЦСКА!
  • 54'
    Сигурдссон прорвался по флангу и навесил во вратарскую, Сафонов снял мяч с головы Чалова.
  • 52'
    Обляков выбрался на оперативный простор и хлёстко пробил с дальней дистанции — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
  • 50'
    Бекао в верховой борьбе за мяч столкнулся со Спаичем. Небольшая пауза в игре.
  • 48'
    Момент! «Армейцы» классно разыграли на правом фланге, Фернандес сделал передачу в центр штрафной, но Спаич накрыл удар Сигурдссона из убойной позиции.
  • 46'
  • 46'
    Щенников вышел вместо Дивеева.
  • 46'
    Замена в перерыве произошла у ЦСКА.
  • 45+3'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. Единственный гол в дебюте игры забил Уткин. На поле было много борьбы и нервов. «Армейцы» поактивнее заиграли после пропущенного мяча, но пробить Сафонова не удалось. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.
  • 45+2'
    Влашич сфолил на карточку, сбив Перейру.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Влашич навесил со штрафного, Сафонов ошибся на выходе, но Спайич подстраховал голкипера, дважды выбив мяч из вратарской.
  • 44'
    Перейра в подкате снёс Сигурдссона — жёлтая карточка.
  • 41'
    Каборе сбил Влашича, не дав «армейцам» разогнать контратаку.
  • 40'
    Уткин забежал под передачу и с левого края прострелил в штрафную — «армейцы» перехватили мяч.
  • 38'
    Ахметов рванул по центру и сделал передачу на Облякова, тот дошёл до штрафной, но пробил слишком неточно.
  • 36'
    У Фьолусона поехала опорная нога возле собственной штрафной. Но защитник вовремя поднялся и помешал Чалову убежать на ворота «Краснодара».
  • 34'
    Игнатьев на эмоциях ударил по мячу после свистка. Жёлтая карточка.
  • 32'
    «Армейцы» временно в меньшинстве. У Фернандеса кровь — ему бинтуют голову за пределами поля.
  • 31'
    Фьолусон в верховой борьбе за мяч выставил локоть и попал по голове Фернандесу! Но нет пенальти, арбитр не увидел фол в этом эпизоде.
  • 30'
    По владению мячом преимущество у ЦСКА — 64% на 36%.
  • 29'
    Чалов здорово поборолся в штрафной, красиво перебросил мяч через соперника, но Сафонов вовремя выбежал из ворот и опередил форварда.
  • 27'
    Петров освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — промах.
  • 25'
    Обляков за разговоры с арбитром получил карточку.
  • 24'
    Набабкин в центре поля прихватил Вандерсона. Но обошлось без карточки, хотя у бразильца есть претензии к арбитру.
  • 22'
    Влашич вырезал подачу на дальний угол вратарской, но Набабкин не стал бить головой из убойной позиции, а скидка в центр была перехвачена.
  • 20'
    Чалов получил передачу на ход, на замахе убрал соперника и навесил во вратарскую, но там никого не оказалось.
  • 18'
    Хозяева провели атаку левым флангом, Стоцкий навесил на дальнюю штангу — мяч прилетел в руки Акинфееву.
  • 16'
    Каборе не успел к мячу и сбил рвавшегося в атаку Сигурдссона.
  • 14'
    Сигурдссон прострелил с правого края, Влашич попытался пробить головой в падении, но мяч после рикошета ушёл на угловой.
  • 13'
    Ахметов сделал мягкий заброс к штрафной, но Чалов поторопился и залез в офсайд.
  • 11'
    Перейра проиграл позицию и сбил Фернандеса, помешав москвичам развить быструю атаку.
  • 9'
    «Армейцы» ответили быстрой атакой, Влашич пробил с дальней дистанции и заработал угловой.
  • 7'
    1:0
    ГОЛ! Ошибся Акинфеев, выбив мяч на соперника. Вандерсон получил передачу и прострелил в штрафную, удар Игнатьева накрыл Бекао, но Уткин подкараулил отскок и добил мяч в ворота!
  • 6'
    Вандерсон на фланге легко ушёл от Набабкина и прострелил во вратарскую, Бекао опередил Игнатьева и выбил мяч на угловой.
  • 5'
    Перейра из глубины сделал заброс в штрафную, Васин поставил корпус и не пустил Вандерсона к мячу.
  • 3'
    Влашич разогнал атаку «армейцев» и сделал передачу на левый край, но Сигурдссон завозился и потерял мяч.
  • 1'
    Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Краснодар» — ЦСКА можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 26-го тура РПЛ: «Краснодар» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.