Реза Шекари

• Олег Георгиевич Кононов
  • Курбан Бекиевич Бердыев
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Спартак» не смог удержать минимальное преимущество в счёте, пропустив ответный мяч в концовке матча. Москвичи возвращают себе 5-ю строчку в турнирной таблице, а казанцы укрепляют свои позиции на 11-м месте. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!
  • 90+4'
    Джикия сам взялся за штрафной удар, но мяч мимо казанской стенки не прошёл!
  • 90+3'
    Камболов после фола на Джикии подарил москвичам стандарт.
  • 90+2'
    Полоз перехватил поперечную передачу, чуть продвинулся вперёд и зарядил в метре от штрафной — Максименко мяч парировал!
  • 90+1'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму.
  • 89'
    Умяров вышел у москвичей на концовку матча.
  • 89'
    Фернандо заменён.
  • 87'
    1:1
    ГОЛ! Сагитов на правом краю продавил соперника и выполнил передачу верхом к вратарской, мяч выбить москвичи не смогли, а Сорокин слёта зарядил под перекладину ворот!
  • 85'
    Боккетти здорово подставился и заставил Полоза сфолить в штрафной «Спартака».
  • 84'
    Всё в порядке с Фернандо. Вернулся он на поле, получив необходимую помощь.
  • 83'
    Фернандо досталось по ногам в центральном круге. Врачи вызваны на поле.
  • 82'
    Айртон на рывке ворвался в штрафную гостей левым краем, но пас в центр был перехвачен.
  • 80'
    Фернандо решил с очень дальней дистанции нанести прямой удар со штрафного — неудачная попытка.
  • 78'
    Пантелеев вышел у «Рубина».
  • 78'
    Подберёзкин на сегодня своё отбегал.
  • 77'
    Боккетти во вратарской прервал опаснейший прострел Башкирова!
  • 75'
    С небольшим сумбуром, но смогли красно-белые отбиться после выполненного казанцами стандарта от угла поля.
  • 74'
    Башкиров с линии штрафной пробил, рикошет от Джикии мог дорого стоить хозяевам, но мяч прошёл выше ворот!
  • 73'
    Мелкадзе вышел в поле — такова замена москвичей.
  • 73'
    Ломовицкий отправился отдыхать.
  • 72'
    «Спартак» в позиционном нападении, но при этом на серьёзном моменте у ворот соперника не настаивает.
  • 70'
    Сагитов вышел освежить атаку «Рубина».
  • 70'
    Байрамян на рывке отправился за пределы поля.
  • 68'
    Полоз забрался в офсайд в казанской атаке.
  • 67'
    Степанов вышел в составе «Рубина».
  • 67'
    Калинин покинул поле.
  • 66'
    Корнер гостей состоялся, мяч заметался по штрафной хозяев, но до удара по воротам дело не дошло.
  • 65'
    Иван Коновалов вышел к линии штрафной и забрал мяч в руки, опередив Зе Луиша.
  • 64'
    Айртон ничего не стал придумывать, а зарядил по воротам от угла штрафной — мяч блокировал казанский защитник.
  • 63'
    Байрамян получил по ногам от Гулиева — тактический фол в центре поля.
  • 61'
    Ломовицкий на скорости сместился в центр и пробил низом из-за штрафной — мяч попал в ближнюю штангу ворот «Рубина»!
  • 60'
    Четвёртый свой корнер в матче выполнили москвичи, но не удалась у Фернандо подача от угла поля.
  • 59'
    Ломовицкий открывался в чужой штрафной, но мяч после паса из глубины до него не добрался.
  • 57'
    Калинин с фланга продолжает исполнять кроссы в штрафную «Спартака», но при такой игре не хватает «Рубину» на острие того же Бухарова.
  • 56'
    Прошла подача в штрафную москвичей, Сорокин из казанцев был ближе всех к мячу, но выиграть позицию у соперника всё-таки не сумел.
  • 55'
    Максименко не стал рисковать и смахнул мяч за лицевую линию после высокой подачи во вратарскую.
  • 54'
    Ханни получил мяч за штрафной и низом исполнил удар — Иван Коновалов на месте.
  • 52'
    Калинин от левого края жёсткий пас в штрафную сделал, Байрамян не смог успокоить мяч в своих ногах.
  • 50'
    Опасно! Полоз первым касанием мяч принял в чужой штрафной, а со второго пробил по воротам — Максименко справился!
  • 49'
    Зе Луиш изящно пяткой скинул мяч к линии штрафной, но Ломовицкий не ждал такого тонкого хода от партнёра по команде.
  • 48'
    У Калинина свалился мяч с ноги при фланговой подаче — удар от ворот.
  • 46'
    Стартовал второй тайм встречи!
  • 46'
    Ещенко вышел на поле вместо Глушакова.
  • 46'
    Замена произошла у «Спартака» в перерыве.
  • 45+1'
    Прозвучал судейский свисток на перерыв! Первый тайм игры остался за «Спартаком». Фернандо на 23-й минуте матча отличился, удачно приняв в казанской штрафной отскочивший мяч и пробив в самый угол ворот!
  • 45+1'
    Фернандо пробил со штрафного, гостевая стенка развалилась, мяч летел в ближний угол ворот, но Иван Коновалов в прыжке дотянулся до мяча!
  • 45+1'
    Сорокин при борьбе за верховой мяч попал локтем в лицо Зе Луишу — жёлтая карточка показана казанцу.
  • 45+1'
    Одна минута компенсирована к первому тайму.
  • 44'
    Зе Луиш ответил своим нарушением правил в атаке.
  • 43'
    Байрамян поборолся за мяч у штрафной «Спартака», но с фолом на Боккетти.
  • 41'
    Зе Луиш
    Зе Луиш наговорил на карточку.
  • 40'
    Казанский момент! Байрамян на ход Полозу сделал пас, удар Дмитрия от левого края штрафной цели не достиг!
  • 39'
    Как только хозяева добавляют в движении, так гости начинают фолить.
  • 37'
    Подберёзкин загрузил мяч в штрафную москвичей, Байрамян из сложного положения пробил головой, но в створ не попал.
  • 35'
    Цаллагов с фланга пас к штрафной сделал, но Байрамяну не удалось навязать борьбу за верховой мяч.
  • 33'
    Чуть взорвал «Спартак» игру, но вновь темп упал.
  • 32'
    Удар Фернандо от левого угла штрафной в подкате заблокировал Камболов.
  • 31'
    Фернандо вдоль ворот передачу верхом выполнил, Зе Луиш хорошо выпрыгнул, но до мяча всё равно не дотянулся.
  • 30'
    Навес от угла поля за штрафную пошёл, Гулиев слёта зарядил, но мяч заблокировал соперник.
  • 29'
    Прострел Айртона привёл к назначению углового удара у ворот «Рубина».
  • 28'
    Чуть успокоилась игра. И под этот шумок казанцы стараются вернуть контроль над мячом, с которым всё было хорошо на старте матча.
  • 25'
    Подберёзкин головой хотел скинуть мяч на своего вратаря, а в итоге получился пас на Ханни, Софьян из центра штрафной нанёс удар, но мяч прошёл рядом со штангой!
  • 23'
    1:0
    ГОЛ! Зобнин сместился от правого края в центр и пробил, мяч через рикошеты добрался до Фернандо, который уже из пределов штрафной направил мяч в угол ворот!
  • 22'
    Гулиев подхватил мяч в центре поля, продвинулся вперёд и зарядил из-за штрафной — выше цели.
  • 20'
    Активный Ханни получил по ногам — Байрамян постарался.
  • 19'
    Ханни хороший пас в штрафную сделал на ход Зе Луишу, подготовленный удар в ближний угол получился в сетку, но с внешней стороны ворот!
  • 18'
    Полоз тонкую передачу в чужую штрафную задумал, но Глушаков не позволил мячу дойти до Байрамяна.
  • 16'
    Ответ «Рубина»! Прошёл заброс на правый край штрафной, Цаллагов в касание прострелил к вратарской, Полоз протолкнул мяч под вратарём — рядом со штангой!
  • 14'
    Ломовицкий за свою несдержанность получил жёлтую карточку.
  • 13'
    Опасно! Навес Фернандо со стандарта от правой бровки привёл к удару головой от Ханни из центра штрафной, мяч летел под перекладину, но Иван Коновалов справился с угрозой воротам!
  • 12'
    «Спартак» в невысоком темпе контролирует мяч на чужой половине поля.
  • 11'
    Фернандо из-за штрафной нанёс удар, рикошет по пути лишь увёл мяч далеко от ворот «Рубина».
  • 10'
    Справилась казанская оборона со стандартом соперника.
  • 9'
    Ломовицкий мягкий навес на дальний угол вратарской сделал, Ханни скинул мяч головой, но не на партнёра по команде. Выжали москвичи из этой атаки угловой.
  • 7'
    В стартовые минуты игры у «Рубина» неплохо держится мяч.
  • 6'
    Перспективно смотрелась атака «Спартака», но передача Фернандо с центра на левый фланг получилась неточной — Зе Луиш к мячу не успел.
  • 4'
    Полоз от левого края выполнил подачу, Зе Луиш головой в своей штрафной здорово сыграл, выбив мяч подальше от ворот.
  • 2'
    «Рубин» в позиционной атаке задержался. Байрамян получил по ногам, а судья этот момент не пропустил.
  • 1'
    Матч начался! Мяч с центра поля разыграли казанцы.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Спартак» — «Рубин» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Спартак» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.