Вячеслав Кротов
Олег Георгиевич Кононов
Вадим Валентинович Евсеев
  • 90+4'
    Матч окончен! «Спартак» на своём поле обыграл «Уфу» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Зе Луиш, который замкнул подачу Мельгарехо. После перерыва на поле шла равная игра, команде Олега Кононова удалось довести встречу до победы. И теперь красно-белые в таблице поднялись на четвёртое место, потеснив «Арсенал» и ЦСКА. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Живоглядов из аута сделал заброс в штрафную, но там уфимцы нарушили правила в атаке.
  • 90+2'
    Фернандо получил пас в штрафной, пробил низом и попал в соперника. Угловой.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Аликин в игре.
  • 90'
    Сысуев покинул поле.
  • 89'
    Ещё момент у гостей! Тилл после подбора пробил с радиуса штрафной — промах!
  • 88'
    Ответ «Уфы»! Бизяк получил передачу в штрафной, продвинулся вперёд и пробил из-под Джикии — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 87'
    Контратака «Спартака»! Фернандо сделал передачу в свободную зону, Луис Адриано вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот — никто до мяча не дотянулся!
  • 86'
    Мелкадзе вышел вместо Ташаева.
  • 86'
    Замена у «Спартака».
  • 85'
    Ловро Бизяк
    Бизяк в игре.
  • 85'
    Боян Йокич
    Йокич заменён.
  • 83'
    Тилл навесил с углового, мяч после рикошета прилетел в руки Максименко.
  • 81'
    Тилл верхом сделал заброс в штрафную, Джикия выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
  • 80'
    Глушенков в игре.
  • 80'
    Вынужденная замена у «Спартака». Мельгарехо, прихрамывая, покинул поле.
  • 79'
    Мельгарехо присел на газон и схватился за ногу. Нужна помощь медиков.
  • 77'
    Оливье Тилл
    Тилл сбил соперника в центре поля и получил «горчичник».
  • 76'
    Фернандо навесил с углового! Мельгарехо подстроился под мяч и пробил головой с центра штрафной — промах.
  • 75'
    Ташаев рванул по центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел на трибуну.
  • 74'
    По владению мячом преимущество у «Спартака» — 60% на 40%.
  • 73'
    Зобнин подобрал отскок и пробил со входа в штрафную! Мяч свалился с ноги и улетел на трибуну.
  • 71'
    Адриано вступил в игру.
  • 71'
    Зе Луиш
    Замена от Олега Кононова.
  • 69'
    Мельгарехо в центре поля технично разобрался с тремя соперниками и попытался сделать передачу в штрафную на Зе Луиша! Неделчяру в подкате перехватил мяч.
  • 67'
    Зе Луиш! Дошёл до штрафной, убрал соперника и мощным ударом послал мяч в небеса.
  • 66'
    Тилл! После подбора пробил в нижний угол, Максименко сложился и забрал мяч.
  • 64'
    Айртон ускорился по флангу и навесил во вратарскую, Беленов снял мяч с головы Мельгарехо.
  • 62'
    Вомбергар вышел вместо Ванека.
  • 62'
    Замена у «Уфы».
  • 60'
    Опасно! Фернандо навесил с углового, Мельгарехо оторвался от опекуна и пробил головой — Беленов среагировал! Бразилец подобрал отскок и пробил с острого угла — вновь голкипер выручил!
  • 58'
    Активна «Уфа» после перерыва. Активен на бровке и Вадим Евсеев, который гонит свою команду вперёд.
  • 56'
    Момент у «Уфы»! Круговой вырезал подачу на дальнюю штангу, Живоглядов пробил в падении, но Максименко спас команду!
  • 54'
    Ташаев освободился от опеки и пробил из угла штрафной! Никитин принял мяч на себя.
  • 52'
    Мельгарехо сделал длинный заброс к штрафной, Беленов выбежал из ворот и опередил Ташаева.
  • 50'
    Прошла подача в штрафную «Спартака»! Игбун сделал скидку дальше, Сысуев пробил с лёта, но Зобнин принял удар на себя!
  • 49'
    Зобнин зарядил после подбора! Мяч улетел на трибуну.
  • 48'
    Айртон с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр! Никитин перехватил мяч, опередив Зе Луиша.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, моментов было немного, а единственный гол забил Зе Луиш.
  • 45+1'
    Карп за грубый фол против Умярова получил карточку.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Фернандо сыграл на подборе и пробил из-за пределов штрафной! Получилось слишком неудачно.
  • 42'
    Игбун в борьбе за мяч выставил локоть и ударил по лицу Джикию. Жёлтая карточка.
  • 42'
    Ответ «Спартака»! Мельгарехо сделал передачу на Ташаева, тот вошёл в штрафную и пальнул в ближний угол — Беленов среагировал!
  • 41'
    Тилл с углового навесил в центр штрафной, Никитин выиграл борьбу в воздухе, но пробил слишком высоко.
  • 39'
    Зобнин не успел и в подкате снёс Игбуна. Жёлтая карточка.
  • 37'
    Уфимцы активно идут в прессинг и не дают спартаковцам разыгрывать мяч. Темп по-прежнему невысокий.
  • 35'
    Много брака у обеих команд, в центре поля идёт борьба за мяч.
  • 33'
    Ещенко доставил мяч в штрафную, но Зе Луиш упёрся в Йокича и потерял мяч.
  • 31'
    Карп сделал слишком сильную диагональ на правый край, Живоглядов мчался, но не успел к мячу.
  • 29'
    Ванек из центрального круга забросил мяч к штрафной, но Игбун забрался в офсайд.
  • 27'
    Фернандо из глубины сделал заброс в штрафную, Мельгарехо столкнулся с Йокичем, а мяч пришёл точно в руки Беленову.
  • 25'
    Зобнин разогнал атаку москвичей и сделал передачу на правый край, Ещенко дошёл до штрафной, но ошибся в передаче.
  • 23'
    Половина первого тайма позади. По владению мячом преимущество у «Спартака» — 59% на 41%.
  • 21'
    Живоглядов из аута сделал заброс в штрафную, но спартаковцы выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 19'
    В невысоком темпе идёт игра. Спартаковцы владеют мячом, но подобраться к чужим воротам не удаётся.
  • 17'
    Угловой заработали гости. Тилл навесил во вратарскую, но у Игбуна не получился удар головой — мяч улетел в сторону.
  • 15'
    Москвичи разыграли комбинацию перед штрафной. Умяров пробил с дальней дистанции, Мельгарехо подкараулил отскок и добил мяч в сетку. Но гол не засчитан — офсайд был у Лоренсо.
  • 13'
    Ещё одна подача прошла в штрафную «Уфы», Беленов вышел из ворот и забрал мяч.
  • 11'
    1:0
    Зе Луиш
    ГОЛ! Спартаковцы провели атаку правым флангом. Мельгарехо вырезал подачу в центр штрафной, а Зе Луиш в высоченном прыжке головой вколотил мяч в угол ворот!
  • 10'
    Игбун совершил рывок по флангу, наткнулся на двух соперников и сделал передачу назад.
  • 8'
    Уфимцы больше владеют мячом на первых минутах. Поинтереснее выглядят гости.
  • 6'
    Круговой с правого края дошёл до лицевой и выполнил подачу во вратарскую, но там никого не оказалось.
  • 5'
    Спартаковцы катают мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.
  • 3'
    Уфимцы провели атаку левым флангом, Сысуев на скорости вошёл в штрафную — Джикия поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
  • 2'
    Живоглядов выполнил подачу с фланга, Ванек подкараулил отскок и пробил с линии штрафной, но попал в Сысуева.
  • 1'
    Матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Спартак» — «Уфа» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Спартак» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.