Пьер-Люк Дюбуа

• Крэйг Рэмзи
  • Ален Виньо
  • 60'
    Матч завершён! Канадцы в драматичном поединке смогли одолеть словацкую сборную, забросив победную шайбу перед самой сиреной! Отличную встречу выдали команды, которую пока можно считать главным украшением этого чемпионата мира. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    Марк Стоун
    5:6
    ГОЛ! Шикарный бросок Стоуна из правого круга вбрасывания — шайба залетела в ближнюю девятку! Одна секунда до сирены оставалась! Вот это развязка!
  • 60'
    Чильяк спасительно зацепил шайбу ловушкой, которую под самую планку запустил Маршессо!
  • 59'
    Эрик Чернак
    Маршессо заставил на себе сфолить за 1:14 до сирены. Чернак подвёл словацкую сборную.
  • 58'
    Мюррей! Паник ушёл от правого борта в центр зоны и с кистей бросил -канадский вратарь оставил равенство на табло!
  • 57'
    Уверенно североамериканцы провели две минуты в меньшинстве.
  • 56'
    Словаки пока никак не могут расположиться в зоне соперника.
  • 55'
    Манте выписана путёвка на лавку штрафников, как награда за удар клюшкой.
  • 54'
    Удаление у канадцев будет в ближайшей паузе.
  • 53'
    Туррис выиграл борьбу, отдал на Нурса, тот в касание из центра зоны бросил — Чильяк хорош!
  • 52'
    5:5
    ГОЛ! Маринчин из убойной позиции не забил, но не смогли канадцы выкинуть шайбу из своей зоны, Сукель набросил на ворота, а та рикошетом от соперника направилась в цель!
  • 51'
    Секера после классной паузы выдал пас на пятак, но Татар под бросок не подстроился.
  • 50'
    Нурс на левом краю получил шайбу, улучшил позицию и бросил по воротам — Чильяк справился!
  • 49'
    Появились пятые полевые игроки у команд.
  • 48'
    Чернак прицельный казалось бросок с ползоны нанёс, но шайба в ворота не зашла!
  • 47'
    Адам Лишка
    Не будет у Словакии большинства. Лишка заработал удаление за симуляцию.
  • 47'
    Дюбуа нарвался на малый штраф за толчок клюшкой.
  • 46'
    Данё отработал в обороне и не позволил Строуму пролезть к воротам.
  • 45'
    Манта со входа в зону резкий бросок исполнил — Чильяк отмахнул шайбу от себя.
  • 44'
    Криштофу не дали сделать передачу от борта на чужой пятак, а туда уже катили сразу два словака.
  • 43'
    Стоун отыгрался с партнёром и с кистей проверил Чильяка! Внимателен страж ворот словацкой сборной.
  • 42'
    Надь со входа в зону соперника бросил — Мюррей надёжен.
  • 41'
    Третья двадцатиминутка матча пошла!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! И в этом периоде встречи словаки ушли в отрыв в две шайбы, но канадцы смогли не только счёт сравнять, но и впервые в матче выйти вперёд — 4:5.
  • 39'
    Замельчили словаки в передачах, оставшись без броска по воротам.
  • 38'
    Канадцы стали ещё более уверенно контролировать шайбу в зоне соперника.
  • 37'
    Чильяк вышел вместо Рыбара.
  • 37'
    Словаки пошли на замену вратаря.
  • 37'
    Трой Стечер
    4:5
    ГОЛ! Стечер с кистей от правого борта бросил, а Рыбар позволил шайбе пройти в ворота, проскочив под рукой!
  • 36'
    Секера от синей линии в касание зарядил — Мюррей шайбу себе за спину не пустил.
  • 35'
    Затяжная канадская атака завершилась неточным щелчком от синей линии.
  • 34'
    Татар обыграл защитника, выскочил к воротам, но раскачать Мюррея не сумел!
  • 33'
    Готов вердикт! Судья развёл руки в стороны — взятие ворот не засчитано! Паник врезался во вратаря в момент добивания от Татара.
  • 33'
    Татар со второго своего броска отправил шайбу в ворота сборной Канады! Гости негодуют. Просмотр момента на предмет возможной помехи вратарю.
  • 32'
    Джост был близок. чтобы убежать на рандеву с вратарём, но шайба пошла чуть в сторону от него.
  • 30'
    Опасный прострел Маршессо вдоль ворот, но замкнуть эту атаку канадцам не удалось!
  • 29'
    4:4
    ГОЛ! Чирелли с пятака смог шайбу затолкать в ворота, как не сражался Рыбар!
  • 29'
    Секере оставили шайбу под бросок, но атака с ползоны не стала проблемой для канадского вратаря, здорово сыгравшего ловушкой.
  • 28'
    4:3
    ГОЛ! Маршессо получил шайбу у синей линии, докатил до правого круга вбрасывания и своим броском поразил дальний нижний угол ворот!
  • 27'
    Маринчин блокировал мощный выстрел Маршессо! Шайба остаётся в зоне словацкой сборной.
  • 26'
    Томаш Татар
    Татар оставил хозяев в меньшинстве после толчка соперника клюшкой.
  • 26'
    Адам Лишка
    4:2
    ГОЛ! Отличную быструю трёхходовку провели словаки! С броском Буца смог справиться Мюррей, но уже добивание Лишки с пятака стало голевым!
  • 25'
    Жарко у ворот сборной Словакии! Шайба на пятаке задержалась, но её всё-таки с большим трудом Рыбар прижал!
  • 24'
    Остановлена атака хозяев — пас рукой зафиксирован.
  • 23'
    Игра в равных составах, но словаки на волне успеха продолжают атаковать.
  • 22'
    3:2
    ГОЛ! Маринчин затащил шайбу в зону соперника, отыграл на Надя, тот издали щёлкнул, а шайба рикошетом от конька канадского защитника залетела в ворота!
  • 21'
    Паник получил шайбу на пятаке, но даже с двух попыток не смог пробить Мюррея!
  • 21'
    Стартовал второй период матча! Чуть меньше минуты у сборной Словакии на игру в формате «5 на 3».
  • 20'
    Первый период матча завершён! Огненной получилась первая двадцатиминутка. Словаки на 9-й минуте повели в две шайбы, но канадцы вернулись в игру и сделали счёт равным на табло. С нетерпением ждём продолжения поединка!
  • 20'
    Ещё одно удаление у сборной Канады. Сиверсон наказан штрафом за толчок клюшкой. Больше минуты у словаков на игру в двойном большинстве. Пять секунд — время до сирены на перерыв.
  • 20'
    Чернак и Секера издали устроили пальбу — мимо цели!
  • 19'
    Чирелли отправлен на скамейку штрафников за задержку соперника.
  • 19'
    Ши Теодор
    2:2
    ГОЛ! Теодор практически от синей линии с кистей бросил — шайба прошла в ближний верхний угол ворот!
  • 18'
    Рядом с голом! Стоуна вывел Строум на бросок при открытом ближнем угле ворот, но шайба была запущена в сетку с внешней стороны!
  • 17'
    Ярош малый штраф получил за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 17'
    2:1
    ГОЛ! Классно всё разыграли! Макканн левым краем закатил в зону атаки, далее отпасовал в центр на Турриса, тот моментально шайбу скинул ещё правее, а Манта броском в касание распечатал Рыбара!
  • 16'
    Чернак от лицевого борта не нашёл варианта сделать передачу на гостевой пятак.
  • 15'
    Плотно действуют словаки в обороне. Стоуна вроде бы вывели на бросок с ползоны, но сразу два защитника выдвинулись на него.
  • 14'
    Монтур прочитал передачу на пятак, не позволив Студеничу встретиться с шайбой у канадских ворот.
  • 13'
    Надь перехватил шайбу в средней зоне, пересёк чужую синюю линию и исполнил бросок — заблокирована попытка.
  • 12'
    Выстояли североамериканцы в меньшинстве.
  • 11'
    Словаки действуют в большинстве, но пока без моментов у ворот Мюррея.
  • 10'
    Кайл Туррис
    Макканн и Туррис — отправленные на лавку штрафников.
  • 10'
    А вот у Канады сразу два удалённых.
  • 10'
    Паник получил две минуты за грубость.
  • 10'
    Драка перед воротами сборной Словакии!
  • 10'
    Канадцы ответили хорошей атакой, но пробить Рыбара не удалось.
  • 9'
    Адам Лишка
    2:0
    ГОЛ! Быструю контратаку провели словаки, Ярош получил передачу от борта и в касание отпасовал на пятак, откуда Лишка с двух попыток шайбу отправил в ворота!
  • 8'
    1:0
    ГОЛ! После дальнего броска Мюррей шайбу не прижал, два последующих добивания также не стали голевыми, но уже перед пустым углом ворот Сукель не стушевался и затолкал шайбу в цель!
  • 7'
    Небольшая стычка перед канадскими воротами. Лишка своим броском размял Мюррея, а после этого начались волнения на пятаке.
  • 6'
    Данё убежал к воротам гостей и бросил с кистей — выше дальней девятки!
  • 5'
    Маринчин со входа в канадскую зону нанёс бросок — неточно.
  • 4'
    Джост из-за ворот скрытый пас на ближнюю штангу отдал, но партнёр не успел к шайбе.
  • 3'
    Данё оказался на пятаке, шайба отскочила на его клюшку, но бросок успели блокировать!
  • 3'
    Канадцы активно начали матч. Словацкий голкипер прижал шайбу ловушкой, дав нужную паузу своей команде.
  • 2'
    Туррис от левого борта с кистей бросил — Рыбар в игре!
  • 1'
    Встреча началась!
  • 0'
    Патрик Рыбар против Мэтта Мюррея — вратарская дуэль этого матча.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Словакия — Канада. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.