Магомед Митришев

• Виктор Михайлович Гончаренко
  • Рашид Маматкулович Рахимов
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток. Прервал ЦСКА свою безвыигрышную серию из трёх матчей и беспроигрышную серию «Ахмата» из пять матчей, набрав важнейшие очки в борьбе за первую пятёрку. Теоретически ещё можно и «Краснодар» обогнать, заняв третье место, но сейчас между командами 2 очка, и краснодарцам предстоит провести ещё две игры, в том числе домашнюю с «Рубином» в последнем туре — а казанцы сейчас совсем слабы. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+4'
    Пытались «армейцы» провести быструю контратаку правым флангом, но потеряли мяч.
  • 90+3'
    «Ахмат» заработал угловой, но распорядился им неудачно.
  • 90+1'
    Уциев жёстко врезался в Набабкина и получил предупреждение.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 88'
    Бекао оказался на газоне. Врачи появились с носилками, но он сам поднялся на ноги достаточно быстро.
  • 87'
    Бистрович получил мяч у линии штрафной, прошёл вперёд и пробил с острого угла — Городов на месте.
  • 85'
    Балай выиграл верховую борьбу у штрафной, но головой скинул мяч сопернику.
  • 83'
    Мбенге слишком сильную передачу на ход Силве выполнил, тот к мячу не успел.
  • 81'
    Беким Балай
    Балай в игре.
  • 81'
    Плиев ушёл с поля.
  • 80'
    Акинфеев уверенно сыграл на выходе, поймав мяч после навеса.
  • 78'
    Бистрович вместо Сигурдссона.
  • 78'
    Последняя замена у ЦСКА.
  • 75'
    Дивеев выиграл верховую борьбу после навеса Облякова со штрафного, но пробил выше ворот.
  • 74'
    Зоран Нижич
    Нижич прихватил Сигурдссона руками и завалил на газон.
  • 74'
    Одисе Роши
    Одисе Роши вместо него.
  • 74'
    Заменён Бернард.
  • 71'
    Бериша получил повреждение в игровом эпизоде. Хромает он, держась за заднюю поверхность бедра.
  • 69'
    Швец сорвал удар с дальней дистанции, на трибуны полетел мяч.
  • 67'
    Сигурдссон нарушил правила в атаке, потом начал спорить с арбитром по этому поводу и в итоге получил «горчичник».
  • 65'
    Сумел-таки забить ЦСКА, пусть и с пенальти. Посмотрим, удастся ли подопечным Гончаренко развить это преимущество.
  • 64'
    Фёдор Чалов
    1:0
    ГОЛ! Городов прыгнул вправо, а Чалов, не мудрствуя, мощно пробил по центру ворот, отправив мяч в сетку.
  • 63'
    Пенальти! Плиев уложил Чалова на газон в своей штрафной.
  • 62'
    Нисимура на поле.
  • 62'
    Официально заменён сейчас Влашич.
  • 61'
    С угловым москвичи уверенно справились.
  • 60'
    Исмаэл Силва плотно пробил из-за штрафной в дальний угол — Акинфеев в прыжке перевёл мяч за лицевую линию!
  • 59'
    Осмотрел Николу медицинский персонал, и игру он продолжить не сможет. Уводят хорвата в подтрибунные помещения.
  • 57'
    Влашич получил удар в столкновении. Сел он на газон и держится за колено.
  • 56'
    Не получилась быстрая атака левым флангом у ЦСКА, гости перехватили мяч у своей штрафной.
  • 54'
    Мбенге оказался с мячом в чужой штрафной, но в окружении сразу трёх соперников, и пробить ему не дали.
  • 52'
    Фернандес с правого фланга закрутил мяч в штрафную, но никто из «армейцев» до него не добрался.
  • 50'
    Ещё одна карточка. Магнуссон нарушил правила в борьбе с Ивановым.
  • 49'
    Обляков сильным ударом со штрафного попал в «стенку».
  • 48'
    Антон Швец
    Швец нарушил правила на подступах к своей штрафной и получил «горчичник».
  • 46'
    Набабкин вместо него.
  • 46'
    Васин на второй тайм не вышел.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. Немного больше атаковал ЦСКА, но супер-моментов ни у одной из команд не было. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Спокойно поймал мяч Акинфеев после навеса от угла поля.
  • 43'
    Мбенге на скорости вошёл в штрафную с левого фланга и нанёс плотный удар в ближний угол — Акинфеев среагировал!
  • 42'
    Магнуссон выиграл верховую борьбу после подачи углового, но пробил точно во вратаря.
  • 41'
    Влашич с левого фланга сместился в штрафную и остро пробил по воротам — Городов в прыжке перевёл на угловой!
  • 39'
    Плиев жёстко встретил Сигурдссона. Жёлтая карточка.
  • 37'
    Дивеев надёжно действует в обороне, выбивая мяч из-под ног у Бериши без нарушения правил.
  • 35'
    Обляков выбил мяч головой из штрафной после подачи от угла поля.
  • 33'
    В порядке оба футболиста ЦСКА, продолжают они игру.
  • 32'
    Обляков и Чалов нечаянно столкнулись друг с другом. Врачи осматривают обоих.
  • 30'
    Чалов от линии штрафной пробил кручёным, целясь в дальний угол, но немного не попал.
  • 28'
    Бериша рано рванул вперёд и оказался в офсайде.
  • 26'
    Дивеев мощно пробил со штрафного, назначенного метрах в 22 от ворот — над перекладиной просвистел мяч!
  • 24'
    В ответной атаке Чалов попал в офсайд.
  • 23'
    С угловым ЦСКА легко справился.
  • 22'
    Бекао не дал Мбенге пробить из центра штрафной, головой выбив мяч за лицевую линию.
  • 20'
    Васин неудачный дальний заброс в штрафную выполнил, никто из его партнёров к мячу не успел.
  • 18'
    Атака «Ахмата» завершилась фолом Мбенге у лицевой линии.
  • 16'
    Чалов в штрафной был на хорошей позиции, но завозился с обработкой мяча, и в итоге пробить ему не дали.
  • 14'
    Дивеев сфолил в атаке на левом фланге. Не слишком грубо, на вторую жёлтую точно не тянет.
  • 12'
    Обляков в прыжке головой выбил мяч из штрафной после навеса Иванова со стандартного положения.
  • 11'
    Дивеев с нарушением правил остановил Беришу.
  • 9'
    Сигурдссон прошёл с мячом к штрафной и пробил под штангу. Слабовато получилось, Городов легко справился.
  • 7'
    Исмаэл Силва ударом со штрафного направил мяч выше ворот.
  • 6'
    Васин сбил Мбенге и получил «горчичник».
  • 5'
    Мбенге попал в офсайд, получив мяч на подступах к штрафной ЦСКА.
  • 3'
    Чалов хлёстко пробил из-за пределов штрафной под перекладину — Городов в прыжке отразил удар!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — «Ахмат» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: ЦСКА — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.