Реза Шекари

• Олег Петрович Фоменко
  • Курбан Бекиевич Бердыев
  • 90+3'
    Финальный свисток! Единственный гол на старте второго тайма провел Классон с передачи от Вандерсона. «Краснодар» сумел одержать победу, но из-за успеха «Локомотива» в параллельном матче подопечные Мусаева так и остались на третьей позиции, а значит будут выступать в квалификации Лиги чемпионов.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Полоз получил пас на линии чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 88'
    Сагитов выиграл верховое единоборство в чужой штрафной и сумел нанести удар головой, но на пути у мяча оказался один из соперников.
  • 86'
    Неудачно разыграли стандартное положение футболисты «Краснодара». Мяч в итоге оказался в руках у Бабурина.
  • 85'
    Вандерсон устремился в скоростной прорыв по правому флангу атаки и был остановлен откровенным фолом со стороны Уремовича.
  • 83'
    Не прошел сейчас очередной заброс в штрафную «Краснодара». Уверенно на выходе сыграл Сафонов.
  • 81'
    Полоз вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение пробил, но в красивом прыжке спас свою команду Сафонов!
  • 79'
    Мартынович вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался низом прострелить в центр, но вышло в ноги сопернику.
  • 77'
    Вышел на поле Уткин.
  • 77'
    Замена у «Краснодара». Ушел с поля Перейра.
  • 74'
    После подачи с углового с правого фланга нанес удар головой с выгодной позиции Ари, но уверенно в рамке ворот сыграл Бабурин.
  • 72'
    Момент у «Краснодара»! Ари выскочил один на один по месту правого форварда, но с острого угла форвард сборной России пробил прямо в Бабурина!
  • 70'
    Классон взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной, смело пошел в дриблинг на нескольких соперников, но в итоге быстро лишился мяча.
  • 68'
    Вышел на поле Ольссон.
  • 68'
    Под овации со стороны трибун покидает поле в последний раз вышедший за «Краснодар» на футбольное поле Каборе.
  • 67'
    Ари
    Ари получил желтую карточку за удар по воротам уже после свистка арбитра об офсайде.
  • 66'
    Ари выбежал один на один, обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота, но арбитр зафиксировал у форварда офсайд.
  • 65'
    Вышел на поле Пантелеев.
  • 65'
    Замена у «Рубина». Ушел с поля Подберезкин.
  • 63'
    Классон оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и попытался пробить по воротам, но отправил мяч над перекладиной.
  • 61'
    Вполне справедливо «Краснодару» удалось выйти вперед. В последние минуты хозяева оказывали серьезное давление на чужие ворота и гол выглядел вопросом времени.
  • 59'
    1:0
    Гол! 1:0! Все к этому и шло. Потеряли мяч казанцы на своей половине поля. В результате Вандерсон по центру прорвался к чужой штрафной, отпасовал левее на Классона, а тот ударом в ближний угол ворот переиграл голкипера.
  • 59'
    Перейра получил передачу у чужой штрафной и попытался пробить, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 57'
    Газинский получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля.
  • 57'
    Вышел на поле Скопинцев.
  • 57'
    Замена у «Краснодара». Ушел с поля Стоцкий.
  • 54'
    Первый удар от Ари с линии штрафной принял на себя защитник, после чего форвард попытался пробить и во второй раз парашютом с правого края чужой штрафной, но вышло неточно.
  • 52'
    Степанов приблизился к чужой штрафной по центру и попытался пробить, но отправил мяч в ближайшего соперника.
  • 50'
    Вандерсон прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался низом отпасовать в центр, но вышло на соперника.
  • 48'
    «Рубин» активно стартовал во втором тайме. Явно не собираются просто отсиживаться в обороне казанцы.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. С преимуществом «Краснодара» развивалась у нас игра, но пока свои возможности хозяевам реализовать не удалось.
  • 45+2'
    Сагитов получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Вандерсону в центре поля.
  • 45'
    Ари получил пас от Перейры в чужой штрафной и в борьбе с защитником упал на газон, но арбитр пенальти не поставил.
  • 43'
    Перейра получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 41'
    Перейра неудачно навесил со стандартного положения, но первым на подборе у чужой штрафной оказался Стоцкий. Однако, пробил Дмитрий уж очень неточно.
  • 40'
    Байрамян получил желтую карточку за фол против Стоцкого на левом фланге атаки «Краснодара».
  • 38'
    Ари выиграл верховое единоборство в чужой штрафной и головой попытался сбросить мяч в центр, но вышло на соперника.
  • 36'
    Пока мало у нас опасных моментов, что непривычно для игр с участием «Краснодара». Нужно прибавлять в активности хозяевам поля.
  • 34'
    После длинной передачи вперед по левому флангу атаки «Рубина» во вне игры забрался Степанов.
  • 32'
    Уремович попробовал исполнить длинную передачу к чужой штрафной, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
  • 30'
    Вышел на поле Сагитов.
  • 30'
    Ушел с поля Камболов.
  • 28'
    Руслан Камболов получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 26'
    Перейра передал мяч Ари на линии чужой штрафной и попытался пробить, но в решающий момент поскользнулся и удар вышел неточным.
  • 24'
    Вандерсон решился на удар со штрафного с дальней дистанции, но вышло уж очень неточно.
  • 23'
    Башкиров с нарушением правил остановил прорыв Классона по левому флангу атаки. Может быть опасный стандарт.
  • 21'
    Момент у «Краснодара»! После подачи с правого фланга атаки в центр чужой штрафной нанес удар головой Сергей Петров, но вышло чуть неточно!
  • 19'
    Момент у «Краснодара»! Прошла передача от Ари в касание на Вандерсона в чужую штрафную и тот фактически вышел один на один, но не сумел толком пробить по воротам!
  • 17'
    Перейра прошел одного соперника в центре поля, но затем споткнулся на втором и лишился мяча.
  • 15'
    Стоцкий оказался первым на подборе у чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч в скопление из футболистов «Рубина»,
  • 13'
    Перейра здорово исполнил пас в касание в чужую штрафную на ход Ари, но тому блокировал ход к мячу защитник.
  • 11'
    Полоз прошел вперед по левому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче. Затем уже Степанов сыграл на подборе и попытался пробить, но вышло уж очень неточно.
  • 9'
    Каборе оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной после розыгрыша углового, но пробил слета заметно выше створа ворот.
  • 7'
    Классон получил пас на линии чужой штрафной и тут же на силу попытался пробить, но отправил мяч чуть выше створа ворот.
  • 5'
    Байрамян оказался первым на отскоке в чужой штрафной и тут же низом нанес удар по воротам, но уверенно в рамке сыграл Сафонов.
  • 3'
    С преимуществом «Краснодара» началась у нас игра. Уже навесил с правого фланга атаки Петров в чужую штрафную, но вышло мимо всех партнеров по команде.
  • 1'
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Краснодар» — «Рубин» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.