Дмитрий Воробьёв

• Миодраг Божович
  • Дмитрий Николаевич Черышев
  • 90+4'
    Всё! «Крылья» сохранили место в РПЛ на следующий сезон. В ответном матче самарцы играли намного лучше соперника (18:3 — статистика ударов), но каким-то образом уступили. Но это поражение оказалось некритическим. «Нижнему» предстоит провести ещё один сезон в ФНЛ, чтобы получить шанс на повышение.
  • 90+4'
    Полуяхтов вышел для галочки.
  • 90+4'
    Шишкин ушёл с поля в самой концовке.
  • 90+3'
    Самарцы устроили настоящий штурм чужих ворот! Шейдаев резко пробил из-под защитника — Анисимов потащил!
  • 90+1'
    Четыре минуты осталось играть.
  • 88'
    Яковлеву досталось в борьбе с Гогличидзе. Защитник «Нижнего» не избежал предупреждения за грубость.
  • 86'
    Зотов вышел.
  • 86'
    Зиньковский заменён.
  • 84'
    Рабиу отобрал мяч на чужой половине и сыграл через Зиньковского на Ткачука, который ударил с острого угла в Анисимова!
  • 83'
    Делькин попытается огорчить бывшую команду.
  • 83'
    Носов ушёл.
  • 83'
    Фомин решился на дальний удар, не попав в створ ворот.
  • 81'
    Зиньковский отлично продрался по лицевой, а затем прострелил прямо в ноги защитника.
  • 80'
    Ткачук не дотянулся к опасной подаче Яковлева!
  • 76'
    Шишкин неплохо пробил со штрафного, но Анисимов дотянулся.
  • 75'
    Шейдаева сбили перед штрафной «Нижнего». Отсюда можно и пробить.
  • 73'
    Шейдаев поддержал атаку три в три, но проиграл эпизод Сапете, пытаясь пройти его один в один.
  • 71'
    Яковлев вышел.
  • 71'
    Паул Антон
    Паул Антон покинул поле.
  • 69'
    Сапета получил предупреждение.
  • 68'
    Сергеев вышел.
  • 68'
    Голышев ушёл.
  • 66'
    Анисимов рукой отразил опасный удар Самарджича!
  • 64'
    Рабиу испортил классную атаку, не вложив мяч в ноги Ткачука, который забегал в штрафную по центру.
  • 63'
    Самарцы заработали восьмой угловой в этом матче. В этот раз дело до удара не доходит.
  • 61'
    Вязкая игра. Никому не удаётся завладеть инициативой. «Крылья» выглядят чуть лучше.
  • 57'
    Хрипкову досталось предупреждение за фол на Шейдаеве.
  • 55'
    Паул Антон
    Нет гола! Паул Антон не попал в створ, целясь в нижний угол. Какой же шанс самарцы упустили.
  • 54'
    Пенальти! Сапета всё же коснулся рукой мяча, заблокировав удар соперника.
  • 53'
    Карасёв остановил матч и показал специальный жест, которым показывает работа системы ВАР.
  • 52'
    Анисимов забрал мяч после навеса со штрафного, а самарцы обратились к Карасёву по поводу возможной игры рукой у Сапеты. Тут пенальти не будет.
  • 50'
    Момент «Крыльев»! Шейдаев убежал от соперника и пробил в дальний — Анисимов отразил перед собой, где успел всё подчистить Сапета!
  • 49'
    Денисов пострадал в стыке с Салугиным, у которого уже есть предупреждение.
  • 48'
    Удивительно, но активнее начали гости, который пошли в атаку и заработали штрафной.
  • 46'
    Второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! Странный футбол. «Крылья» атаковали, создавали моменты, но чудом не забили. А в концовке ошиблись, подарив нижегородцам пенальти. Посмотрим, что будет дальше.
  • 45'
    0:1
    ГОЛ! Фомин реализовал пенальти со второй попытки. Первую Карасёв заставил перебить. Дважды Рыжиков не угадал.
  • 43'
    Пенальти в ворота «Крыльев». Вот это поворот!
  • 42'
    Дмитрия Черышева удалили! Коуч «Нижнего» помешал Денисову ввести мяч в игру из аута, Карасёв сразу же отправил Черышева на трибуны.
  • 40'
    Рыжиков спас «Крылья» от автогола, который чуть не случился после срезки от своего же защитника.
  • 36'
    У «Нижнего» по-прежнему нет ударов по воротам Рыжикова. Интересно, за счёт чего команда хочет выйти в РПЛ?
  • 33'
    Паул Антон ушёл от защитника около штрафной и закрутил мяч под перекладину, Анисимову пришлось спасать!
  • 31'
    Шейдаев ворвался в штрафную и пробил рядом со штангой!
  • 30'
    Денисов наказан за опасный подкат.
  • 29'
    Игнатович вышел вместо защитника.
  • 29'
    Абрамова заменили.
  • 28'
    Шейдаева уронили на фланге. Очередной штрафной в пользу «Крыльев».
  • 25'
    Три в два убежали самарцы! Ткачук решился на удар с ходу, но послал мяч мимо цели.
  • 22'
    Ткачук перевёл мяч налево, откуда обострял Зиньковский — оборона гостей справилась.
  • 20'
    Паул Антон не успел замкнуть дальнюю штангу и подыграл себе рукой.
  • 19'
    Штанга спасла «Нижний»! Рохель выиграл борьбу и в прыжке срезал мяч в дальнюю штангу.
  • 18'
    Анисимов среагировал на дальний удар Паула Антона, отбив мяч на угловой.
  • 17'
    Примерно уже десять минут «Нижний» не может перейти на чужую половину поля. Видна разница в классе.
  • 14'
    Как же близки самарцы к голу! Сначала Шейдаев не попал в створ ударом головой из отличной позиции, а затем Зиньковский вошёл в штрафную и слишком просто ударил в дальний угол.
  • 12'
    Ткачук пришёл на фланг Зиньковского, где нарвался на жёсткий стык.
  • 11'
    Пенальти? Скорее всего, нет. Подача с фланга попала в Хрипкова, самарцы просили пенальти.
  • 10'
    Шейдаев выскочил на заброс, но первым на мяче оказался Анисимов.
  • 9'
    Зиньковский неудачно перевёл мяч на фланг Денисова — аут в пользу гостей.
  • 8'
    Рабиу подхватил мяч в центре штрафной «Нижнего» и пробил с лёта выше цели!
  • 6'
    Рыжиков уверенно забрал подачу нижегородцев.
  • 5'
    Карасёв вмешался в игру, наказав Салугина за грубый фол.
  • 3'
    Самарцы отошли назад. Им атаковать не нужно, счёт первого матча устраивает. «Нижний» пока присматривается.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного переходного матча за право играть в РПЛ: «Крылья Советов» — «Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. В первом матче победу одержали «Крылья Советов» — 3:1.