Ловро Бизяк

• Василий Владимирович Баскаков
  • Вадим Валентинович Евсеев
  • 90+7'
    Финальный свисток! «Томь» смогла добиться минимальной по счёту домашней победы, но по сумме голов в двух встречах «Уфа» смогла сохранить прописку в РПЛ! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+5'
    Кротов в воротах «Уфы»!
  • 90+4'
    Беленов слишком долго готовил ввод мяча в игру. Сначала жёлтая была показана голкиперу «Уфы», а затем и вторая прилетела карточка. Видимо, за разговоры — удаление!
  • 90+3'
    Какой момент! Сумбур в штрафной гостей, отскок мяча к Бугаеву с ударом в касание — рядом с дальней девяткой!
  • 90+2'
    Крапухин при борьбе в штрафной «Уфы» упал, но судья не нашёл повода указать на «точку»!
  • 90+1'
    Четыре минуты арбитр накинул ко второму тайму.
  • 90'
    Смогли уфимцы отодвинуть игру от своих ворот.
  • 88'
    Каждый стандарт гости долго готовят, выводя из себя местных болельщиков.
  • 86'
    Крапухин вышел добавить мощи томской атаке.
  • 86'
    Гасилин заменён у хозяев.
  • 85'
    Игбун получил травму. Медики на поле.
  • 84'
    Выбрались гости большими силами в атаку, фланговая подача Живоглядова не принесла дивидендов.
  • 82'
    «Томь» в позиционных атаках, а «Уфа» терпит в обороне, стараясь отстоять своё добытое домашнее преимущество в счёте.
  • 80'
    Салатич вышел вместо Пауревича.
  • 80'
    Третья уфимская замена подоспела.
  • 79'
    Йокич откровенно плохо выполнил штрафной удар.
  • 79'
    Кротов заработал для гостей хороший стандарт.
  • 78'
    Прошёл пас в центр штрафной «Уфы», но Гасилину не дали со второго касания пробить по воротам!
  • 77'
    Эдиев тактическим фолом в центре поля разрушил уфимскую атаку.
  • 75'
    Калинский нашёл возможность и желание пробить издали — мимо цели.
  • 73'
    Ничего не получается у гостей в атаке. Вомбергар не зацепился за мяч после передачи в его адрес.
  • 71'
    Игбун нарвался на «горчичник» за грубую игру.
  • 70'
    Кротов появился на поле вместо Сысуева.
  • 70'
    «Уфа» провела свою вторую замену.
  • 70'
    Макурин вышел на поле — вторая замена томичей.
  • 70'
    Каккоев отправился отдыхать.
  • 69'
    «Томь» во втором тайме практически безраздельно владеет игровой инициативой.
  • 67'
    Тлупов сместился в центр и в двух метрах от штрафной плотный удар нанёс — чуть выше перекладины!
  • 66'
    Вомбергар хороший сольный проход затеял, но был остановлен на подступах к штрафной площади «Томи».
  • 65'
    Тлупов вышел в линию атаки — замена по позиции.
  • 65'
    Абдулавов заменён у хозяев.
  • 63'
    Ставпец в касание из-за штрафной зарядил, но мяч пошёл в сторону от гостевых ворот.
  • 61'
    Шумских в борьбе нанёс удар головой из пределов штрафной «Уфы», но мяч в створ не полетел.
  • 59'
    Сухов у углового флажка здорово сыграл в отборе, обезмячив Пенчикова.
  • 57'
    Никуда после перерыва не пропал и брак в передачах у команд.
  • 55'
    Атака гостей правым закончилась крайне неудачной подачей — мяч покинул пределы поля.
  • 53'
    Йокич легко головой прервал заброс Эдиева к правому краю штрафной площади «Уфы».
  • 51'
    Продолжают томичи с большим желанием бежать в атаку, а вот уфимцы по-прежнему пассивны.
  • 49'
    Не прошёл тонкий пас Калинского в штрафную гостей, а задумка была хороша.
  • 48'
    Абдулавову прилетел мяч в лицо. Легкий нокдаун у форварда «Томи».
  • 46'
    Стартовал второй тайм игры!
  • 46'
    Вомбергар вышел вместо Тилла.
  • 46'
    Оливье Тилл
    На замену в перерыве пошла «Уфа».
  • 45+1'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Томь» смогла на 11-й минуте игры открыть счёт — Гасилин отличился. Этот забитый мяч подогрел интригу до максимума в этом двухматчевом противостоянии. Ждём второго тайма!
  • 45+1'
    Одна минута компенсирована к первому тайму.
  • 45'
    Сысуев увлёкся дриблингом в штрафной «Томи» и потерял мяч.
  • 43'
    Не получился у Пенчикова удар головой из центра штрафной «Уфы».
  • 41'
    Неделчяру при верховой борьбе за мяч попал локтем в лицо Абдулавову — жёлтая карточка.
  • 39'
    Перехватила «Уфа» мяч на чужой половине поля, Живоглядов от правой бровки доставил мяч в чужую штрафную, но получилось точно на соперника.
  • 38'
    Шалаев протащил мяч и от левого угла штрафной решился на удар — большой промах.
  • 37'
    Сухов выбил мяч подальше от уфимских ворот, ликвидировав прострел в центр штрафной.
  • 35'
    Гасилин на правом краю штрафной получил мяч, далее на рывке ушёл от защитника, но уже подача в подкате от лицевой линии не получилась.
  • 34'
    Пауревич выполнил слишком сильный пас в переднюю линию, Игбун к мячу при всём желании никак не успевал.
  • 32'
    Ставпец после флангового прохода навесил в центр гостевой штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.
  • 30'
    Абдулавов головой скинул мяч в штрафную, но Гасилина оттеснили от момента уфимские защитники.
  • 28'
    Эдиев прервал прострел Тилла в штрафную «Томи», отправив мяч в аут.
  • 27'
    Смирнов вышел из ворот и забрал мяч в руки после подачи с правого фланга.
  • 25'
    Много брака в передачах у команд. В этом плане — всё взаимно.
  • 23'
    Абдулавов получил повреждение в игровом моменте. Нашёл в себе силы Исламнур подняться самостоятельно.
  • 21'
    Не сработал дальний заброс на Сысуева — положение вне игры зафиксировано.
  • 19'
    Уфимцы через левый фланг доставили мяч в штрафную соперника, но до удара по воротам дело не дошло.
  • 17'
    Не получил обострения уфимский стандарт. Смирнов неспешно готовит удар от ворот.
  • 15'
    Калинский получил небольшое повреждение при верховой борьбе за мяч с Пауревичем.
  • 13'
    Шумских без проблем выбил мяч в аут, разрушив атаку гостей.
  • 11'
    1:0
    ГОЛ! Со стандарта последовала подача в штрафную «Уфы», затем скидка Абдулавова головой во вратарскую, откуда Гасилин в касание мяч направил в ворота!
  • 10'
    Живоглядов от правого края прострелил вдоль ворот «Томи», но Игбун к мячу на дальней штанге не успел.
  • 9'
    Попытались томичи высокий прессинг применить, но уфимцы из-под него легко ушли.
  • 7'
    Хороший заброс прошёл к штрафной гостей, но Ставпец не смог зацепиться за мяч даже в высоком прыжке.
  • 5'
    Игбун нарушил правила — остановлена уфимская атака свистком рефери.
  • 3'
    Застряла атака «Томи» правым флангом, не успев толком начаться.
  • 1'
    Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли томичи.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного переходного матча за право играть в РПЛ: «Томь» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. В первом матче победила «Уфа» — 2:0.